+61 RSS-лента RSS-лента

Убийца времени

Автор блога: Колесо
НЕ делай как я!!!
Таки говорили умные люди - "не берись за инструмент поддатым..." Не пля... Я пля самый умный! Самый смелый и самый умелый... Пля... Пардон... Хвала Силам хоть изделие не запорол насмерть (хотя эт мы ещё будем поглядеть). В общем, люди добрые, не будьте дураками! Учитесь на чужих ошибках. У мя за час работы на руках столько порезов-ссадин сколько я обычно за пару месяцев зарабатываю laugh ... СОБЛЮДАЙТЕ ПЛЯ ТЕХНИКУ ЕЁ ТУДЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
У вэрблуда два гарба – патамушта жызн барба!
Мы обречены.
Меня одного удивляет?..
Так вот, вводная
Стукнуло :)."Комментарий шута на казнь "политического"
Комментарий шута на казнь "политического"
Не люблю дорогу...
Скоро в отпуск. Это хорошо. Устал.
Нифльхейм
Иса. Необратимая.
Нестыковка
Недавно в разговоре с одним хорошим человеком поднялась тема про "половинки"... Именно этот термин и всплыл. И вспомнил я одну забавную историю, прямо таки анекдот из жизни, показали как то то ли по "Дискавери", от ли ещё по какому "Эксплореру", не помню точно... Так вот, клепают значит в НАСА какой то спутник или что уж они там клепали, не особо важно. Важно то что делают они это вместе с европейцами и немцы присылают им ОЧЕНЬВАЖНОДОРОГУЮ часть этой хреновины. Без которой "не полетит"... Типа гравицапу :). И вот оказывается, что на каком то этапе, какие то разгильдяи перепутали метрическую и футовую систему измерений... Как грится, приехали. Проект если и не закрыт, то другая "гравицапа" будет в лучшем случае просто заменой. Я это всё к чему. Как же до "кончика хвоста" обидно, когда нашёл СВОЮ половинку, а нет... Какие то разгильдяи перепутали системы измерений. И тут либо "закрывать проект", либо довольствоваться заменой. Всего лишь заменой...
Советы...
Забавно до умиления laugh ... Я про эти бесконечные советы. Ты чего дурью маешься? Найди себе нормальную женщину. Нади себе друзей. Найди себе занятие. Отлично. Тогда спрошу советчиков... Вы работаете? Зачем? Найдите себе клад, и можете до конца жизни отдыхать smoke .
Колесо +2 12 комментариев
Новости... Бл....ь
Человечество достигло многого. Но просто непередаваемых высот, оно достигло в двух вещах. Скотство и Блядство. (Впечатление после просмотра )любого выпуска новостей на любом канале...)
Оптимизму...
Ну извиняйте