Советы...

Автор
Опубликовано: 4475 дней назад (19 января 2012)
Настроение: бодхисатва сердитый :)
Играет: соседский перфоратор
+2
Голосов: 2
Забавно до умиления laugh ... Я про эти бесконечные советы. Ты чего дурью маешься? Найди себе нормальную женщину. Нади себе друзей. Найди себе занятие. Отлично. Тогда спрошу советчиков... Вы работаете? Зачем? Найдите себе клад, и можете до конца жизни отдыхать smoke .

Похожие записи:

Люди
Людям по сути плевать на тех кто их окружает.Будь это: друзья,родные,домашние животные или просто кто-то знакомый! Если ты упадешь тебе мало кто поможет сначала посмеются и потом может скажут "осто...
Похоже на Диму ... точнее практически копия ... просто иногда я слышу - люблю
Я не любил её, мне просто было в кайф, Когда она сопела мирно рядом, И провожала по утрам влюбленным взглядом… Я не любил ее, мне было хорошо, Ни одиночества с ней не было, ни скуки. Мне было по фи...
Комментарии (12)
0 # 19 января 2012 в 17:48
Работаем-то зачем? Так без любимой работы же повеситься со скуки можно. Как-то выпадало время - месяца четыре сидел дома... через месяц уже на стену лез, ибо ничего не радует, хотя и силушку есть куда приложить, да не радует сие. Так что, работаем ради себя, семьи, достижения целей и поддерживания интереса в жизни.
Колесо # 19 января 2012 в 19:16
Ну это если повезло с "любимой работой" :). Основная масса людей работает ради денег. И в лучшем случае их от своей работы не тошнит(мой случай), или уже основательно тошнит, но работать надо. Ради денег(читай - еды, жилья, одежды, и т.д.)
Seth # 19 января 2012 в 19:26
Если работать на любимой работе то и деньги и успех и т.д. все будет! мне кажется
Колесо # 19 января 2012 в 19:34
Повторяю. Очень многие люди (возможно большинство) НЕ любят свою работу. Так вышло... Переучиваться и искать другую? Это когда возможность такая есть, что тоже редко встречается. И если уж на то пошло... Пример про работу, это просто иносказание. Вот вам другой. Не нравится осенне-весенняя слякоть? В чём проблема? Езжай на Кубу, или ещё Джамейку какую ;).
0 # 22 января 2012 в 12:53
Мне сначала моя работа тоже не нравилась, а потому рабочие вахты тянулись черти сколько - две недели шли как год. Но потом я поменял точку зрения. Ибо, курорт же. Физическая нагрузка, никакого инета, 12 часов на свежем воздухе. Красота, романтика. Лес кругом, дикие звери бывают заходят. Коллектив отличный, дружный. И после этого работа стала приносить не только деньги, но и удовольствие.
Ro # 19 января 2012 в 19:18
Совет с кладом актуален. Посоветуйте, плиз, где копать?)))
Колесо # 19 января 2012 в 19:24
Вот, и я о том же ;). Если уж советуете "что" делать, подбросьте хотя бы один вариант "как" :).
Juction # 19 января 2012 в 19:53
Россия страна советов была и будет!!!
nata # 19 января 2012 в 21:17
а еще окружающие люди любят задавать вопросы "почему ты...?" видно природа человеческая такая, лезть в чужую жизнь и пытаться приравнять ее к "норме".. "Почему ты себя ведешь не как все окружающие, меняйся, имей средний характер, работу, друзей, девушку/парня и главное не выделяйся"
0 # 20 января 2012 в 04:43
прикольный вывод))) а еще меня ррраздражает, когда кто-то говорит про другого - "так у него жизнь и не сложилась" - как будто человек уже в могилке, а он на поминках...
Фрейя # 22 января 2012 в 12:39
Свойство недалеких людей судить, давать советы и утверждать, что ты живешь неправильно "ставить крест" в своих суждениях. Отвечать им не обязательно - они не слышат, точнее не слушают.
Veter # 29 марта 2012 в 22:51
laugh отличносказано