Что-то в моей жизни пошло не так

Автор
Опубликовано: 3733 дня назад ( 3 февраля 2014)
Настроение: Плохое, как обычно
Играет: Radiohead – Creep
+2
Голосов: 2
Я не могу понять с какого момента моя жизнь начала скатываться в темную и холодную бездну. Каждый день, идя по улице на учебу или подработку, я оглядываюсь по сторонам и вижу как кипит жизнь других людей. Они встречаются, влюбляются, ссорятся а потом мирятся. Они Живут. Признаюсь, я ужасно им завидую, так как глубоко внутри меня поселилась идея что мне не суждено испытать обычного человеческого счастья. Ненавижу себя за это, но это факт, я одинок, совсем. Я разорвал все отношения с теми друзьями что у меня остались, так как не мог больше выносить вида того как они счастливы со своими вторыми половинками. Я просто стал лишним в той компании, инородным предметом. У меня есть еще пара людей, с которыми я поддерживаю хоть какой-то контакт. Просто чтобы совсем не одичать, не лишиться последних человеческих черт. Я не вижу выхода, к тому же я стал ловить себя на мысли что я и не хочу его искать, я постепенно оставляю любые попытки вернуться к жизни. Погружаясь в омут холода, боли и тьмы.

Похожие записи:

ВешайтесЪ
Удушитесь уже наконец! Души нету. Можно, чтобы её не было? Или нельзя? Это так не по-людски? Не по - божески? Не по-мимишному? Давайте, жить без души...хватит понтов.
ЗОМБАНУТОСТЬ
Комментарии (2)
ღInShANeஐ VODO4KA # 3 февраля 2014 в 22:11
Подумаешь, не один ты такой *во поле береза стояла*,.
Каурка # 3 февраля 2014 в 22:53
Думаю, Вам просто кажется, что жизнь других прямо кипит вокруг, а Ваша стоит на месте. И нежелание что-то менять - тоже по-своему желание. А они, как правило, меняются.