и все по другому

Автор
Опубликовано: 4037 дней назад ( 6 апреля 2013)
Играет: гитара..
0
Голосов: 0
не.не так.все не знаю как же начать..
попробую так.

и снова наступила весна,а весна для больного человека это время предсказуемое,по крайней мере я каждую весну мучаюсь адскими головными болями и аморфным состоянием,мне плевать на все.только бы голова болела меньше,после кое-каких лекарств становится лучше,после похода к врачу у которой наблюдаюсь на протяжении почти всей жизни.
в том году познакомилась с парнем,сначала понравился..и только спустя примерно 3 месяца я поняла кто он и что из себя представляет,он был первый кто так искусно вытрепал мне нервы,причем в итоге всегда виновата остаюсь я. но истерики то закатывает он. а я в силу немного расшатанной нервной системы всегда все воспринимаю слишком ярко..позже он начал угрожать мне тем что повесится.а я боюсь.мне страшно то что он и мне может сделать что-то.хоть и клянется.хотя иногда в словах он не стесняется,как только можно меня обзывать когда я что-то не то сделала(причем обычно это мелочи вроде я с кем то разговаривала,или добавила в друзья или вот в универ поступила не в тот..)так было почти всегда.
сейчас весна,мне хуже чем в том году,подозреваю что и он отчасти привнес свою лепту.он вопит что не нужен мне,что я его не люблю и т.п.
и опять упреки что когда ему были нужны деньги я не дала ему на бензин(ну как же на маршрутках то не царское дело) и да,я учусь,а он работает.причем я без стипендии. но ничего не помешало попрекнуть меня.
сейчас мне сложно с ним разговаривать,все невысказанное раньше рвется наружу,будто бы фонтан отвращения,страха,одиночества.
он никогда не пытался понять меня,человек у которого всегда все было,требует что бы и я тоже была как собственность, недавно сказала что не пойду за него замуж.потому что не хочу. да и папа не отдаст.но я не про это..
зачем говорить что любишь человеку которому позже будешь приносить боль,..?
я понимаю,что все люди разные.
все.но и отношения должны быть более доверительными..а я не могу доверять.никому.
еще одно проблема(для него великая) это то,что меня не пускают гулять, т.е я могу после универа пройтись по магазинам но недолго,папа ругается,можно только до 5-6 вечера и все. а я иногда согласна с ним,я открыла для себя интернет в 9 классе,и так и утонула тут,запуталась в паутинах,причем в итоге всего я сижу в онлайн играх и качаю персов,та жизнь иногда кажется мне намного реальнее чем то что есть на самом деле,сейчас пока видюха засорилась а почистить надо денег не играю..зачем мне мир где никто не понимает,да и сиеть перед монитором проще.??в сущности я просто переселилась в книги,обратно.

вчера гуляла с одногруппницей,почти подруга. частично мыслим на одной волне,она со мной сходила на концерт,на Пикник.с ней было уютнее и как то по домашнее..
было здорово..

быть может допишу..

Похожие записи:

Непонимание с родителями
Здравствуйте. В последние месяцы сама себя не понимаю. Не могу разобраться сама с собой, что со мной происходит. Не стала звонить родителям вообще не хочю с ними разговаривать, мне не интересно зна...
Родная душа
Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подли...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!