+9 RSS-лента RSS-лента

undefined

Автор блога: Артем
Вернулся, он победил.
Не совсем я понимаю эту данистомедицину. Зачем трогать здоровые зубы и делать какую-то хрень с ними? Вырывать сказали не надо, срезать верх и ставить верхушку) Ну нафига это делать со всеми, типо если будут делать эту хрень, то пару зубов будут больше, будет мешать прикусу. А сделать их поменьше им наверное никак. Не хочу трогать здоровые зубы, у меня нормальные белые, ровные нижние зубы. 2-3 тыс. они берут за обычный кариес, и это еще нормальные цены у нас. В общем он назвал сумму в 200 тыс. за 5 проблемных зубов и пару кариесов. rofl В идеале мне надо найти где-то 2-5 миллионов rofl и буду здоров и без кредитов. У меня нету знаний что бы их заработать сейчас. А время-то поджимает, силы уходят. Максимум смогу заработать 1 миллион в интернете, но меня потом посадят. У меня истерика rofl hang3
Пришел мой час.
Я иду к дантисту. интересно, сколько денег он сдерет с меня. Если я не вернусь, не поминайте лихом..или как там. Если я не вернусь..значит я проиграл эту схватку.
фуу..фуу.фууу
Не знаю что со мной. Вообще не переношу малолетних особ, младше 24 лет. Я традиционной сексуальной ориентации и гомофоб, но меня в прямом смысле тошнит от малолеток, их внешности и т.д..Меня трясет..когда я их вижу или слышу...
Ходят..у мамочек деньги берут..бухают..курят..через зубы плюются..прыщавые..тупые..все это еще на показуху..этим они ищут себе "самцов"..думают только о е**и..
Тфу ты блин...как с них вырастают люди и нормальные кассирши?
Я один такой плохой?
Лето
Как я ненавижу лето..эта духота..солнце..жара..выматывает и истощает меня..ничего летом не могу делать..даже что-то учить.
Игра - охарактеризуй человека.
Игра - охарактеризуй человека.
Кто хочет что бы его охарактеризовали, пишет - "Охарактеризуйте меня".
Форма характеристики о человеке должна состоять из плюсов и минусов. Тоесть.
Плюсы: бла-бла-бла.
Минусы: бла-бла-бла.
Важно!!! Количество текста в графах плюсы и минусы - должно быть примерно одинаковым. Нельзя написать много плюсов и мало минусов. Тоесть, если вы не можете найти много минусов человека, то и в графе плюсы - пишите столько же текста.
Игра.
Небольшая игра.
Отгадайте, почему я боюсь ложиться спать?
Депрессия, самобичевание
Многие тут ноют из-за пустяковых проблем, у большинства это уже привычка!
Я вам расскажу, что такое нытье по пустым поводам.
Это никакое "не плохо". От этого вы торчите больше чем от других позитивных эмоций. Это своего рода наркотик.
Эта ваша благоприятная среда, вы должны это понимать, иначе вы совсем дурак.
С этого вы сами уже не уйдете без пенка.
Думаю даже не надо писать, про сравнение вашего "плохо", с людьми которые страдают от болезней, от безвыходности, утраты и т.д
Вам очень везет, запомните это.
Как дела на Украине?
Есть тут украинцы? Зашел в группу 'антимайдан'..и понял..проблема с дураками, все же берет верх над дорогами:)
ЕР
И вот, один законник встал и, искушая Его, сказал: Учитель! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь?
Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.
Иисус сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай, и будешь жить.
Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу.: а кто мой ближний?
На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо. Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо. Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем; а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе. Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?
Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же.
От Луки
И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его и злодеев, одного по правую, а другого по левую сторону. Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий. И стоял народ и смотрел. Насмехались же вместе с ними и начальники, говоря: других спасал; пусть спасет Себя Самого, если Он Христос, избранный Божий. Также и воины ругались над Ним, подходя и поднося Ему уксус и говоря: если Ты Царь Иудейский, спаси Себя Самого. И была над Ним надпись, написанная словами греческими, римскими и еврейскими: Сей есть Царь Иудейский. Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. Другой же, напротив, унимал его и говорил: .ли ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы [осуждены] справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.