+58 RSS-лента RSS-лента

Автор блога: Яна
Какая вкусняшка)))
Какая вкусняшка)))

Интересно, вкусная?)))
Яна +5 5 комментариев
Прекрасная семья
мдэ... соседский мальчишка пел песенку, хотя как пел? Какие-то визги и вопли издавал, а его батя так гаргкнул: «ЗАВАЛИСЬ, ДЕБИЛ!», не знаю почему, но мне смешно!
Яна +2 1 комментарий
Сеседушкиии
Оооо, «любимые» соседи начали своей железной фигней скрипеть, ещё каким-то ведром грохочут
Яна 0 18 комментариев
ДОСТАЛИ!!!
ЧТО ЖЕ У МЕНЯ СОСЕДИ С ВЕРХУ ТАКИЕ????? Заметила, что их ребёнок на протяжении недели стабильно в 17:20 орёт так, словно с него кожу сдирают или конечность отрезают! Орёт до такой степени, что начинает хрипеть, потом резко замолкает... по вечерам какой-то странный скрип слышится, словно качеля какая-то или железный механизм какой-то. Батя этой «прекрасной» семейки начинает кого-то там избивать, их истеричная мамаша кричит, дети плачут... Дети, бывают, по ночам бегают. Кажется, никакого режима нет у них.
Яна 0 10 комментариев
И как теперь?
Вот блин! Перекачалась вчера и теперь сильно болят икры( это реально ужас, лучше бы ляшки, а то ходить намного больнее(
Яна 0 2 комментария
Неужели всё связанно...
Кстати о хирургах. Совсем недавно была на консультации у хирурга и ортопеда. Сказали, что моя асимметрия лица это от того, что у меня кривой позвоночник; сколиоз, довольно таки заметный... Не знала что так всё связано scratch
Яна 0 2 комментария
Доверия нет
Блин.. посмотрела на сон грядущий передачи о жертвах неграмотных пластических хирургов, аж фигово стало. Изуродовать меня уже сильнее вряд ли получится, но проблем со здоровьем таких не хочу))
Бедные кошки
Часто вижу в интернете милых кошечек, а лапки у них без когтей, нашла информацию про операцию, во время которой кошкам удаляют когти и даже часть фаланги!!! Бедные животные! Хозяев вообще не волнует, что их питомец по сути уязвим становится?? Хоть и это и домашнее животное, но кошки – это кошки!
Яна 0 4 комментария
Аааа
Брата бросила его девчонка, потому что он отказался везти её в куда-то в аэропорт... теперь этот карась НА ВСЕХ НАСТРОЕНИЕ СРЫВАЕТ! Мне треснул даже... а мамка: «Бедный Серёженька! Такой стресс ребёнок переживает!», ага такой конь 2-х метровый ребёнок еще
Яна +1 8 комментариев
Интересно узнать!
Люди, которые занимаются спортом, подскажите, у вас через какое время появился результат? Хочется стать сильнее и выносливей, так как малоподвижный образ жизни уже даёт о себе знать... но я начала много ходить и дома делать упражнения.
Яна 0 4 комментария