+58 RSS-лента RSS-лента

Автор блога: Яна
Скукота зелёная
Так скучно в отпуске(( Думаю на подработку в ближайший магазинчик выйти, а то я не могу сидеть и ничего не делать! Я без работы псих :)
Хрясь
Вроде не сильно ударилась, а боль жуткая( Теперь ушиб на вене))
Хрясь
Яна 0 2 комментария
Карма этому идиоту!
Это кааааак можно быть таким дебилоидом?! Вернулись с родителями домой из Красноярска (мы очень рядом живем), уезжали на неделю, а младший брат какую-то вписку устраивал дома!!! Моя любимая статуя кошки разбита, обои где-то оборваны и чем-то изфигачены, зеркало в коридоре расцарапано, судя по замку – в мою комнату кто-то хотел зайти! И самое странное – ванна вся в каких-то дырках!!!! Прямо сама ванна!!
Отец увидел это всё, и теперь брата выгоняет из дома. Вообще не жалко этого лоботряса!!
Дыыым!!
Какой ужас в Красноярске!!! Иду по набережной, а соседний берег не видно!! Просто серый фон!! Воняет дымом ещё... просто кошмар!
Хааа
Сегодня слышала, как какие-то бабули, лет 60 обсуждали рэпера Тимати... сказали, что он наркобарон и плохой человек xD
Эхх, побыстрее бы состариться)
..........
Вчера гуляла с моим нынешним, так сказать, другом и его знакомыми... до сих пор странно себя чувствую. Я привыкла просто когда мне хамят, грубят и орут, ну без обидных шуток и подколов вообще никак... а тут очень милые и вежливые люди, даже искренне поздравили с получением диплома, и сказали, что у меня всё будет круто. Одна девушка вообще брекеты ставить собралась, расспрашивала меня что да как... для меня это было необычно пообщаться с такими людьми.
Неплохо
Заметила в себе, что я очень быстро забиваю болт на людей, которые со мной перестают общаться... раньше переживала, а сейчас даже рада, что от меня отвалили. То ли мозги у меня начинают появляться, или просто уже задолбалась лишний раз нервы мотать :/
Диплом
Закончила колледж. Сегодня диплом получила)
Еду домой!
Еду домой! Выписали! Мне стало лучше!)
Ыыыыххх
Опять похудела(