Чудище

Автор
Опубликовано: 4560 дней назад (26 октября 2011)
Настроение: омерзительное
Играет: Nightwish - While Your Lips Are Still Red
0
Голосов: 0
Ну я и чудище!!!! Почему я такая уродина? Почему кто-то красивый, а кто-то не красивый??? Хочу, чтобы все были красивые!!!!!

Похожие записи:

Расстояние
Нас расстояние разлучает Все время ссоры, реки слез, "Я по тебе сильно скучаю" Однажды это произнес... Тебя люблю, люблю нет мочи Все время это говорил Ругались мы с утра до ночи Потом проще...
...когда отпускаешь жизнь
Одиночество. Сколько боли, печали, слез вложено в это слово. Это не синоним свободе. Одиночество способно убить. Толкнуть на отчаянные поступки. Оно забирает себе вкус жизни. Забирает длинные осенн...
Комментарии (15)
Melifaro # 26 октября 2011 в 22:30
Красивых не бывает :)
Леди Осень # 27 октября 2011 в 17:15
Бывает, я сама видела)))))
Анна # 26 октября 2011 в 22:36
Хорошая прическа и декоративная косметика творят чудеса. Мне для убедительности поставить свою фотку без косметики, прически и в домашней одежде?
Леди Осень # 27 октября 2011 в 17:17
Косметикой пользуюсь, причёска у меня г..но, т.к. волосы сильно вьются, почти каждый день с большим трудом выпрямляю))) В моём случае чуда не произошло(((( Смотрю на себя реалистично))))
Bella # 26 октября 2011 в 22:42
Очень много на свете красоток,которые в одиночестве рыдают в подушку.А вообще кто сказал,что существуют какие-то критерии красоты?Мне вот мой муж в начале знакомства казался просто красавцем.Хотя из моих знакомых на него никто "без слёз" смотреть не мог.
Леди Осень # 27 октября 2011 в 17:20
Я согласна, но мне кажется у многих красоток завышенные требования, или к ним стесняются подойти... Это всё, конечно, относительно красивый - не красивый, но всё же всё же всё же...
льдинка # 26 октября 2011 в 22:47
очень много зависит, не от того что природой дано, а от внутреннего ощущения. У меня знакомая есть - если посмотреть на неё, не скажешь, что она супер модель или красавица... Но начнёшь с ней общаться - такая она здоровская, мягкая, добрая и располагающая к себе! Она очень уверенная в себе, и за этим качеством не видно её природных недостатков...
Леди Осень # 27 октября 2011 в 17:24
Уверенность в себе - творит чудеса, но если человек уверен в себе, значит, хоть чуточку он себя любит, любит таким каков он есть, а я не люблю(((( И расположить к себе человека во время общения не могу, т.к. не умею общаться, а не умею потому что маленький круг общения; он маленький, потому что я стесняюсь...
льдинка # 28 октября 2011 в 10:31
я тебе привела пример, что не всегда в человеке самое главное внешность. Зачастую есть черты характера, которые с лихвой могут обойти недостатки (если они есть). Видимо, тебе нужно полюбить себя))) Ведь каждый индивидуален, чем-то интересен и неповторим! Ещё ключевая фраза, не "я не умею", а "я стесняюсь"! Всё таки это разные вещи))) Надо преодолевать смущение и стеснение... Всё получиться)
БУ # 26 октября 2011 в 22:50
красота-понятие относительное.У каждого своя.Я вот тоже раньше считала себя уродиной,но дело не во внешности а в том,как ты себя ощущаешь,в твоей уверенности.Внутренняя красота выходит наружу,если ты уверена в себе.
Леди Осень # 27 октября 2011 в 17:51
я вообще в себе не уверена... У меня наверное с головой что-то не так, но иногда так странно происходит - не узнаю себя в зеркале... Иду по улице, например, и думаю, что я один человек, а если посмотрю в зеркало, на меня как будто кто-то другой смотрит, но не я (хотя это я)
0 # 26 октября 2011 в 22:58
Покажите мне некрасивую девушку и я немедля пойду в монастырь паломником. Не встречал еще подобных. Откуда у вас такие мыслишки?
Леди Осень # 27 октября 2011 в 17:54
для вас все девушки красивые? Думаю, что не все))))) Такие мыслишки у меня от реалистичного взгляда на мир и критического отношения к себе)
Dark Wolf # 26 октября 2011 в 22:58
Согласна с Кит. Многие люди смотрят на себя и думают - "Я вот такой.." Это не то КАКОЙ ТЫ! Это то, каким ты БЫЛ! Еще Будда говорил, что наше тело - это продукт наших мыслей. Чем лучше ты станешь относиться к себе, любить себя, тем красивее и красивее будешь становится в глазах других людей! Я очень редко видела, чтоб вроде и красивого человека, который себя не любит, ценили другие. Зато с виду люди весьма заурдной внешности, но любящие и уважающие себя, имеют много поклонников, потому что люди чувствуют как ты к себе относишься, и интуитивно относятся к тебе в соответствии с твоим отношением. И еще! Нет некрасивых людей. Кому-то мы не нравимся, а кто-то глаз с нас не сводит! Поверь, все красивы, главное душа чтоб была красивая! :)
Леди Осень # 27 октября 2011 в 18:04
Да, это правда, что как ты сам к себе относишься, как себя воспринимаешь, так и другие люди тебя воспринимают... Но вот не могу перебороть себя, всю жизнь так к себе отношусь, всю жизнь себе не нравлюсь, пробовала как в фильме говорить себе: я самая обаятельная и привлекательная))) но вот всё равно не получается, не могу так думать, это самообман какой-то получается))))) Я что-то всегда встречала людей. которым я не нравлюсь)))) Ох! душа, душа... сколько о ней разговоров, но ведь душу-то не откроешь кому бы то ни было)