Хм...1

Автор
Опубликовано: 4333 дня назад (18 мая 2012)
Блог: .....
0
Голосов: 0
Пробую разобратся в себе... Кажется при знакомсте я настроен сразу затянуть девушку в постель...

Похожие записи:

...
я спать хочу а мне кошмары снятся. Бывший не говорит со мной после того как бросила. у невесты подружки грудасты е и перекрашенные. они девственицы?
Годовщина!
Сегодня годик,как я нахожусь на этом сайте,целый год и каждый день я захожу сюда,мне это место стало очень дорогим.
Комментарии (4)
Dark Wolf # 18 мая 2012 в 22:55
вот это и оно! Думаешь девушки не настолько умны чтоб догадаться? некоторые может и тупы, некоторые может этого же и хотят, но вот не все. так что тут, по-моему, вообще не о чем говорить.
Walt Disney # 19 мая 2012 в 12:36
Думаю,не то что не умны, просто их такое устраивает
Dark Wolf # 19 мая 2012 в 16:19
Ну я говорила что есть те, кто просто туповаты это понять, а есть те, кто хочет того же самого) Но разве это нормально? Парни хотят секса с девушками, бесятся когда им отказывают, а потом когда настанет время жениться, они все хотят быть первыми у своей любимой. WTF, простите?? А как насчет ваших предыдущих? Это как говорится в анекдоте: если у парня много девушек - он мачо, если у девушки много парней - она шлюха. Мы не в СССР уже, так что давайте реально смотреть на вещи. Если хочешь секса с девушками просто так и много, не стоит потом претендовать на то, чтоб твоя девушка для серьезных отношений была девственницей. Это как-то нечестно. а вообще это просто ужасно.
Слюнявчик # 19 мая 2012 в 08:17
В падьезд нада, или в падвал...