+6 RSS-лента RSS-лента

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Автор блога: Julie
Где ты, мой человек?
Всем привет.
Почему-то хочется рассказать о себе, о своей жизни... О том, от чего болит душа сейчас...
В жизни я не очень общительна, предпочитаю не рассказывать о своих переживаниях, проблемах... Потому что когда нет настроения, то вообще общаться ни с кем не хочется, а вот руки почему-то печатают. За свою жизнь я не встретила ни одного человека, который понимал бы меня, был похож на меня, увлекался тем же, чем и я. Друзей у меня не мало, но это всё не те люди. Не мои. Им не интересно то, о чем рассказываю я, а мне не интересно то. о чем рассказывают они... Или может это я такая, что не могу ни с кем общаться.
Ещё когда училась в школе, я очень сильно полюбила человека, или я просто смотрела на него через розовые очки. Но мне было очень хорошо с ним, и казалось, что он понимает меня. Но прошло много лет, мы еще вместе, но это не жизнь, не такой жизни я хотела. Он изменился, или просто скрывал это, и всегда был таким, жестоким, бессердечным, заботясь только о своих потребностях, а мои не ставя ни во что. Я не собираюсь отказываться от своих желаний ради него, так что не знаю, что будет дальше. Я всегда хотела встретить человека, который уважает интересы и желания другого...Простого, искреннего и любящего человека. Но где ты, человек?
Не знаю, что сейчас еще написать. Кто-то говорит, что жизнь легла и прекрасна. Но я пока этого не заметила. У меня все наоборот.
Где ты, мой человек?
Пишите все, кто одинок, или кто чувствует себя одиноким среди людей.