хочу измениться

Автор
Опубликовано: 4729 дней назад (16 мая 2011)
Блог: - - -
Настроение: больно
Играет: нет
+1
Голосов: 1
у ни как не могу написать хоть что нибуть про себя, просто ступор какойта, уже который раз пытаюсь :(
Хочется написать небольшую размером в страницы две биографию, с чего начать не знаю. Начну про город - он
небольшой население гдето 100 тыс, хотя всётаки большой в сравнении. Что дальше написать, про себя напишу
Пацан 17 лет, учусь в школе 11 клас заканчиваю в этом году. Вроде пока всё нормально. Детство было самое обыкновенное так, что расказывать я не буду, да я уже врятли что вспомню. Начать можно того, что я конченый жирный задрот - сижу за компом целыми днями вот уже лет 5 - 6, никакой личной жизни, школа - комп - сон, это даже не связано с работай, увлечением, я просто убиваю время, смотря тупые сериалы или играя во что нибуть, хотя я прекрасно понимаю, что это жопа, сделать с собой что либо нехватает сил. Было моного попыток,
измениться: начинал рисовать, читать книги, както влиться в социум, ходил к психологу, пил антидипресанты, даже однажды решил стать глубоко верующим хрестианином.

Видимо я пишу это даже не из за тупой потребности, павы*бываться, я хочу разобраться в себе. Что разбирать, если ничего кроме боли не осталось, если только причину этой боли. Как я понял причина моей боли это моя ущербность. Я не умею общаться, я не понимаю людей, я не могу дружить. Это так сложно я последних три строчки переписовал уже раз пять.

Похожие записи:

зая.
Счастливая!!!!!!!!!!!Самая счастливая!!!!!!!!!!!! "Зай меня че то в сон кинуло... спокойной ночи =*" ЗАЙ!!Я ЗАЯ!!!!!Правда, в данную секунду и мунуту я самая счастливая от таких слов. Люблю, люблю ...
тронуло и вселило веру в себя!
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. ///Библия, Евангелие от Матфея
Комментарии (17)
Muro # 16 мая 2011 в 01:49
Понимаю кого Вам..слишком большой соблазн чем то заниматься дома когда ПК рядом...вроде там и заняться особо и нечем но выробатоная привычка заставляет вновь и вновь включать доставшую машину. Попробовать общаться можно начинать из сети..само сабой не текст..кого хорошо знаете по тексту..можно общаться для начала с теми кого хорошо знаете по тексту..по телефону или скайпу...отачивать голосовое общение...так же можно видио контакт наладить..хоть и вербальное общение более содержательно. Плоть слаба, а психика слабее..вы не сможете себя контролировать..надо хотябы на неделю избавиться от ПК, ломка конечно будет..но желание чем нибудь заняться будет искать решение.. Кстати лично мне алкоголь помог..хотя тут лекарство относительно
лучик # 16 мая 2011 в 02:26
я так думаю есть что то ещё,что тебя гнетёт) и это однозначно не твоё задротство)) а если сравнить,то мы все задроты-сейчас без нета никуда,и в данный момент я тоже тут пинаю хД
лучик # 16 мая 2011 в 02:28
вот поэтому строчки и переписывал,если б Пушкин сейчас жил,он и тех трёх строчек не написал :D
oznob # 16 мая 2011 в 02:44
Попробую писать дальше, выложить всё :)
лучик # 16 мая 2011 в 02:48
дерзай! ;))
oznob # 10 сентября 2011 в 23:50
если кто не понял, жопа продплжается, только теперь в вузе.
Майли_дЕтка* # 11 сентября 2011 в 20:33
ндэ... будешь так сидеть дальше,то не личной жизни,не друзей не будет... иди просто и обними мамму,пообщайся с ней....
oznob # 11 сентября 2011 в 21:46
Мама обнята, а личная жизнь - я за ней не гонюсь.
Henemark # 11 сентября 2011 в 20:49
Кто бы ты ни был, обрати внимание во что играешь и что смотришь. Что тебе нравится? Чем ты не доволен? Осмотрись вокруг. Если тебе 17, почему бы не найти себе занятие? Найди себе занятие, найди то, что нравится. Попробуй. И ведь ты изменишься. Если не сможешь, то это плохо. Где ты живешь, посмотри вокруг, плюнь на всех, подумай о себе, займись чем ни будь. Не сиди целыми днями у компа, это мне, приходится у него сидеть, ибо вокруг вне дома сойти с ума можно: город скучный, исторических ценностей нет (КАМАЗом что ли восторгаться?),некуда толком сходить, спасает загород.
oznob # 11 сентября 2011 в 21:35
всё давно найдено, таки изменился.
Henemark # 11 сентября 2011 в 21:51
Вот только зря ходил к психологам. От них толку никакого пока сам не начнешь в себе разбираться, мол почему я себя так веду, чего не хватает, чем бы заняться. Одна капля спиртного или сигарета убивает желание расслабляться от других увлечений. Тебе если ты куришь, да и другим, эти две проблемы мешают развивать в себе навыки. Когда куришь, выпиваешь, пропадает желание чем-то интересоваться. От этого и происходят всем известные события, ничего не хочу знать, не хочу, это я не знаю и не желаю знать, отстань со своими интересами. Две проблемы создают одну - лень, от которой никогда не избавиться. От нее избавиться можно лишь одним путем - чем ни будь интересоваться. Если же тупо сидеть у компа и не в тему смотреть, играть, то с компом будут проблемы, он может так надоесть, что после его забрасывания совсем будет туго. Нет компа - чем бы заняться, увлечься, если никогда не держал в руках книги, то это уже очень плохо и с языком/обшением будут проблемы. Что окружает, таким становишься.
oznob # 11 сентября 2011 в 22:37
Ты говоришь о психологах, как о чем то плохом, по сути, они тем и занимаются, что напоминают о тривиальных вещах. Что-то я не понял, к чему ты упоминаешь табак и винно-водочную продукцию, ко мне это не относиться, из своего опыта что ли?
Henemark # 11 сентября 2011 в 22:45
Не мой опыт, а наблюдения, увиденное. Смотря на пьющих и курящих, они убивают себя и свое окружение. Смысл заниматься спортом если какой ни будь парень курит? Психологи вдалбливают не то что надо, а что им выгодно. А им выгодно сломать человеку его внутренний мир, чтобы этот человек нуждался в помощи до тех пор, пока сам не начнет действовать над собой, менять себя к лучшему.
oznob # 12 сентября 2011 в 00:12
Насчет первого согласен. А по второму - человек идя к психологу сам осознаёт, что с внутренним миром проблемы, вдалбливают не насильно же, в чем проблема? Я посещал бесплатного психолога в государственной поликлиники, о какой выгоде можно говорить?
PaniZosya # 11 сентября 2011 в 23:02
Прочитала блог и улыбнулась. Все просто - ты взрослеешь ! Все проходили через подобные терзания и сомнения, просто со временем декорации меняются - сейчас это компьютер, а раньше - будешь удивлен - было чтение. Ищи себя, ищи активно ! Пробуй себя во всем. И ничего не бойся !
oznob # 12 сентября 2011 в 00:13
Чувствую себя бабочкой, ога!
БУ # 11 сентября 2011 в 23:21
Я такая же.У нас с тобой даже возраст совпадает почти)) я соглашусь с комментарием выше-ты взрослеешь и то что у тебя сейча есть тебя не устраивает.попробуй разобраться в себе-почему и откуда пошли проблемы с общением?по сути нахождение проблемы-это уже половина решени.для этого блог\дневник и нужен ведь.чтобы разбираться с собой и в себе. всё будет хорошо.ты найди то место и занятие где тебе комфортно.и живи.не надо смотреть на других.главное чтоб тебе было хорошо.