+2 RSS-лента RSS-лента

#$%#$

Автор блога: DimaN
SoN
Мне приснился сон где она несчастна и просит помощи. Может он вещий? Хотя нет, это ошибочное мнение. Одна моя половина хочет так думать и почему-то верит в это, а другая визуально видит Все и удостоверяется что все на самом деле ложно и непосредственно глупо.
Я вижу как жизнь этой прекрасной особы бьет ключом. Как она счастлива и светится. Хотя прошло уже более 10 лет с момента нашей встречи. Так к чему же был этот сон? Он был таким живым, таким настоящим. Я видел ее несчастной. надеюсь, это только плод моего воображения.

Прошло уже 4 месяца со времени аварии. Мысли о смерти и страх не дают мне спокойно жить. Я осознаю что со временем, все закроют глаза и увидят лишь кромешную тьму. Но этот страх, боязнь не проснуться не дает мне покоя. Мне было страшно в тот момент лежа на асфальте. Уже в скорой я думал о том, что будет со мной завтра? Мои мысли тогда были только об одном человеке.
DimaN 0 Нет комментариев
02.04.2020
Она очень любила песни 80-ых. Даже сейчас прослушивая песни, порой вспоминаешь ту комнату 10 лет лет назад где мы с ней проводили время. Она любила рисовать и была очень творческой личностью. Любила животных и меня. Меня, тогда еще молодого и без мозгов. Тогда, моя неуверенность помешала мне осуществить много планов о которых я надумал. Да и не об этом я жалею. А скорей жалею о том, что спустя столько времени не могу забыть тот период жизни который застыл у меня в душе. Тот момент счастья, который может и был тем самым большим чувством которым я когда либо испытывал. Хотя с тех дивных пор утекло много времени. Но почему ассоциация связанная с музыкой осталась. Она как некий сигнал, который запрограммирован специально для воспроизведения разных отрывок из прошлого.

Не давно, я попал в аварию. Я пережил 2 операции и слава богу могу ходить. И в тот момент, когда лежал на асфальте я думал лишь об одном человеке который после поступил подло по отношению ко мне. Может так и нужно было. Пока я лежал в больнице она приехала 2 раза и больше не приезжала. Прошло 2 месяца и она решила со мной расстаться.И правда, зачем ей нужен мужик который не способен зарабатывать? А хату оплачивать надо. Я ее понимаю с этой стороны, но мне нужна была поддержка в тот момент которую она не дала. Ей проще было уехать в другой город, к друзьям. Сейчас задумываюсь о том, что действительно ли были у нас чувства, те самые настоящие.которые я испытывал в далеком 2010 году? Они даже рядом не стоят. И не поддаются сравнению. Значит, получается я себя обманывал. Я заботился, а в замен не получал ничего. Очень жаль что я ошибся в очередной раз.
DimaN +2 11 комментариев