Падение на верх?

Автор
Опубликовано: 2761 день назад (27 сентября 2016)
Блог: .....
+1
Голосов: 1
В нашей небольшой организации пошла большая реорганизация. С четким разделением отделов иерархией и все такое. И вообщем за выслугу лет поставили руководителем отдела. Казалось бы повышение. Да вот только как то не радует, совсем наоборот.
Раньше возился с оборудованием, теперь с бумажками. Надбавка за руководящий пост минимальна. Да и вообще не мое это. Всю трудовую деятельность отношения одноранговые были, максимум помощника ставили. Как то даже по концепции отвечать исключительно за себя по интересней будет. А так отвечать за всех вообще не гуд. Впрочем и командовать людьми я и не умел и не стремился.

Просто досадно, что не все как у людей. Смотришь народ за место выслуживается, подсиживает и т.д. А в случая успешного назначения прям ликует. А тут вроде как повысили, а уже и не знаешь как отвертеться.

Похожие записи:

Заметка 2
Раньше не было лучше, а если и было то прошло а жить еще всю жизнь, завтра тоже не будет лучше, лучше будет только тогда когда ты решишь, не советую откладывать. И еще ошибка есть доказательства то...
Запись 1
то, что выбираю каким шрифтом писать - уже хорошо зачем это делаю, неясно в первую очередь, если кто-то меня прочитает хочется сказать ребята, если вам плохо, кажется что вокруг что-то серое или че...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!