Зона комфорта

Автор
Опубликовано: 3299 дней назад (14 апреля 2015)
Блог: .....
+1
Голосов: 1
В Японии есть такая хрень как "социальные общежития", там селятся одинокие люди, видимо дабы совсем не впадать в хикование.

Зона комфорта

Юкки Ито (Yuki Ito), 28-летняя служащая из токийского издательства, живёт в таком социальном общежитии в Кавасаки (Kawasaki) под названием «Yomiuriland». Возраст жильцов варьируется от 18 до 43 лет и примерно половину составляют женщины.


«Я бы никогда не узнала столько людей, принадлежащих к разным слоям общества и обладающих различными точками зрения на действительность, если бы жила в обычной квартире», – говорит Ито, которую остальные жильцы прозвали onee-chan, т.е. старшей сестрой, и периодически советуются по любовным делам.Её соседка, возвращаясь домой, начинает готовить ужин на общей кухне, а сосед спрашивает, может ли он взять немного лука, чтобы запечь в духовке помидоры с сыром.

И только я подумал, "о, прикольная штука, жаль у нас такого нет" так сразу подумал, что лично я так долго бы не протянул, для меня всегда была "святость" личного пространства, которое необходимо как воздух. А если еще взять истории о регулярных между усобных войн в коммунальных кв все уже выглядит довольно удручаюши как то. Да и вообще у нас как то соседей любить не принято. Не даром говориться "проще полюбить все человечество,чем своего соседа"

Похожие записи:

вкусняшки не лезут. чо за фигня
йоп твою за ногу
как стать хорошим женихом?
как стать хорошим женихом? надо прям сейчас. ну, чтобы не париться про всякие там ухаживания. типа выбрать стиль поведения такой, чтобы девушка сама заинтересованность проявляла, пусть даже и скрыт...
Комментарии (6)
onkar # 14 апреля 2015 в 23:08
Cкачать Дюна Коммунальная квартира бесплатно на pleer.com
onkar # 14 апреля 2015 в 23:10
у нас целый слой общества живет в комуналках - съемных квартирах. и не очень то и жалуются grouphug
4i4a # 15 апреля 2015 в 09:13
Неплохо для людей, которые не ценят / не любят одиночество.
Natik # 15 апреля 2015 в 09:15
Я б в такое поселилась на недельку
Vetal # 15 апреля 2015 в 09:26
Как настроение, Натик?
Natik # 15 апреля 2015 в 09:28
голова болит(( Вчера вечером ревела