Первая

Автор
Опубликовано: 3101 день назад (30 октября 2015)
Блог: .......
+2
Голосов: 2
Привет всем...Вкратце обо мне -я девушка, мне 24, Москва. Никогда не была жизнерадостным человеком, но год назад в состоянии сильного опьянения и психологической уязвимости один человек поломал мне психику (не специально). С тех пор жизнь медленно, но верно превращается в кошмар...
Мне нужно хоть где-то поделиться всем, чем чувствую, тем более, что сегодня я осталась совсем одна со своими мыслями...Любимого забрали в н.ар,кологичку на месяц... Он так же хотел уйти от этой серой, никчемной, бессмысленной и пустой реальности, накачиваясь таблетками и алкоголем до невменяемого состояния. И я его понимаю.

Мы были вместе 2 года и все было прекрасно, пока зудеж брошенных мужьями баб на работе, "правильных,взрослых" людей, всем своим видом и жизнью показывающий, что счастья не бывает в мире...не вогнал меня в полное уныние относительно всей жизни.
"Любви нет" - показывает этот поганый мир. А у меня есть - значит наверное где-то подвох. Я уже не отличаю свою параною от реальности. Так начали рушиться наши отношения.

Сейчас меня мучает чувство вины - ведь он тот самый человек, который способен понять меня больше, чем кто-либо, а я не доверяла ему. Я скучаю безумно, хотя прошел только один день. Нет ни сотовой связи с ним, ни интернета, ничего( Почему я не владею телепатией?
А может и владею, надеюсь ты помнишь меня любимый, не держишь зла на все, что я творила, не думаешь, что я перестала тебя понимать....
Жду,очень жду, но с другой стороны и очень боюсь. Боюсь возвращения паранои, боюсь позволить себе радоваться жизни и любви, ведь всё всегда кончается обломом и разочарованием, если оглянуться вокруг.
Как я не хочу всего этого дерьма. Я хочу просто любить и быть любимой, стабильности, надежности,тепла и покоя...(

Похожие записи:

...
Неловко, когда переоценивают твои способности. И тебе приходится соответствовать заданному другими идеальному образу.
А ведь когда то я умру...
Желания. Некоторые пока недостижимы, некоторые пугают своей необычностью, но у большинства моих желаний стоит статус не сегодня и причина почему оно не может быть исполнено. В тоже время я осознаю ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!