Не вижу смысла продолжать жизнь

Автор
Опубликовано: 2414 дней назад (18 сентября 2017)
Настроение: Отсутствует
Играет: Грустная
0
Голосов: 2
Мне 16 лет и я из Московской области.
Родился в бедной семье в пензенской области,отец-наркоман умер в моем раннем детстве,мать растила меня одного и переехала вместе со мной в Москву,она круглосуточно работала,а я учился и играл.
Друзей всегда было мало,т.к воспитан был хорошо,а ребята тогда занимались "плохими" делами,по этому круглосуточно я играл в видеоигры на съёмной квартире,доходило до игровой зависимости,мама отбирала компьютер,но я в тихую все-равно его собирал и играл,пока она на работе. Всё шло хорошо,только вот с мамой редко виделся из-за работы,но с мужчинами у неё никогда не ладилось,один оказался геем,другой оказался наркоманом,который украл у неё телефон,большие деньги,но каждый раз он возвращался и она его прощала(мама верующая,я-нет),в конце концов все было бы хорошо дальше,но этот человек....
Мама забеременела от него,родилась сестра,а этот человек умер,в итоге :мама не может работать,у нее на съемной квартире 2 ребёнка и упование на бога.
Прошло два с половиной года с момента рождения сестры.
Мы переехали в более дешевую квартиру,т.к жить втроем на 5 тысяч в месяц нереально,сейчас ЗАЖИЛИ,на 10 тысяч в месяц живём,при этом 2-3 тысячи уходит на проезд до школы в месяц.
Казалось бы: да,сложно,но жить можно,но не тут-то было....
У меня деформация грудной клетки,она просто передалась по ДНК от какого-то родственника,в итоге в свои 16 лет я и так ни с кем не общался,а к этому прибавляется это: комплексы из-за веса (50 кг,здоров по показаниям обследованиям,просто вот так),половина груди выпирает,все развлекаются после школы,а я-нищеброд,не по карману.
Ок,допустим,тоже все нормально,проживу.
Теперь главное: лудомания,я конкретно за год подсел на ставки,проиграл порядка 70 тысяч рублей,из них 47 заработал сам за лето у знакомого,а остальное занял и сами понимаете,ко мне отношение у всех отвратное,я отлично понимаю,что сам виноват,но я не могу решиться признаться всем в своей болезни,мне тяжело,постоянная апатия,недосып и полное отсутствие желания что-либо делать с этой жизнью,планирую покончить с собой,выбираю способ.
Подскажите что-нибудь пожалуйста(

Похожие записи:

Всем привет с того свет ;)
Анфисе, Котофеишне, Бике, Уолт Диснею, Нюше, Lethe, Лилит, Колобосу, Лискенту, Винстону, Кате в коробке... В общем всем всем всем, кого обидел и благословил) и кому возможно ныл Вот воспоминан...
............................
Путник, ты где? Мне без тебя плохо.... Зачем ты ушёл????????????????
Комментарии (4)
---- # 18 сентября 2017 в 02:54
Смог 47 заработать? Остальное тоже заработаешь.
В провинции взрослые 47 за лето зарабатывают (

Просто это, пинка тебе надо чтоб ты голову фигней не забивал, а всё нормально решил.
Выкинь из головы всю эту неуверенность и всё будет ОК
---- # 18 сентября 2017 в 02:54
Прочь сомнения
zeu4 # 18 сентября 2017 в 03:04
47 это по знакомству,но его доверие я тоже утратил(
Сам виноват,но я фиг знает,что делать
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ # 18 сентября 2017 в 07:00
Кажется очередной тролль.