школа

Автор
Опубликовано: 3422 дня назад ( 5 ноября 2014)
+2
Голосов: 2
При одном воспоминании о школе меня бросает в дрожь.Как будто я не в школе училась,а срок в колонии строгого режима отбывала......Интересно у кого-нибудь ещё так было.....приходит человек учиться в школу и становиться изгоем и объектом для насмешек и издевательств по той причине,что он слаб и не может ответить...Эти 11 лет висят ,как чёрное облако до сих пор,ведь они сформировали личность!хотелось бы забыть их и никогда не вспоминать.

Похожие записи:

Эй ау
Никого вокруг и я рухну на землю и начну дышать...ну как то так было в том стихе))
Сашка
С этим пареньком, мы даже друзьями не были. Скорее просто приятелями. Сашка Иванов сидел на соседней парте сзади меня. И общались с ним только во время уроков, так как на переменках, как то все вре...
Комментарии (5)
Вельвет # 5 ноября 2014 в 10:45
А сейчас, после школы? Неужели ничего не изменилось?
vika12 # 5 ноября 2014 в 11:53
Изменилось.....в худшую сторону..
Вельвет # 5 ноября 2014 в 22:42
Действительно, как сказали ниже, попробуй переступить, если не можешь ответить. Не принимай все тычки, удары и насмешки судьбы на себя. Просто переступи, сжав посильнее кулаки и сделай шаг вперед.
Andrey lov # 5 ноября 2014 в 15:48
ответь на одну агрессию сейчас - и ты ответишь на все агрессии, которые были до неё. переступи и прости
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ # 5 ноября 2014 в 16:11
Я сама вспоминаю школу,как кошмар.Но потом было училище,работа. Жизнь прекрасна. Не надо циклиться на одной школе. Это прошло. Надо смотреть на настоящее и в будущее.