0 RSS-лента RSS-лента

в клетке из фальги

Автор блога: привет
ваше мнение
ситуевина в следующем
бла бла бла . по прощался с ней по аське(т.к. я живу в подвале(гаража) , а она с предками) в 0.27 9го . сам же думал под фильм уснуть , но этот фильм такое говно оказалось "девергент" (мне искренне жаль ваших денег если вы на этот шлак пошли в кинотеатр ,но это сугубо моё мнение , может камуто это и показалось хорошим фильмом .. но актриса играющая главную роль меня бесила весь фильм ... так хотелось ей в ебло пробить ..., но не больше чем хотелось пробить гримерам ) .
по окончанию этого говна (на мой взгляд) ... что же я увидел ? её сообщения ...
- хорошо (0.40)
- ты тут ? (0.40)
- это хорошо (0.40)
на утро же мне утверждает что "я тебе ни чего не писала и вообще как мы с тобой попрощались я спать легла" ...
а самое интересное что все ее доводы совпадают один в один если бы я попал в ее ситуацию и врал !..
хочу напомнить что я психолог (ну по крайней мере учусь) и у меня аххуенный препод который после некого количества "доп.курсов" перестроила мое мышление из-за чего я стал дальше развиваться как личность!!! немчинова надежда борисовна это мой гуру ! аххуенный мужик !!! не смотря на то что она женщина!
вообщем смысл моего текста таков: я ошибаюсь что хочу с ней порвать или нет? так то одиночество и безграничная свобода для меня = полигамным семейным отношениям .... т.е. и тот и другой вариант меня устраивает , но стоять перед выбором - терзает мою душу ...
не скажу что она девушка моей мечты , но мы за эти 6(без недели) лет сроднились так , что ощущение будто бы половину себя в гярзи топчешь ....
привет -2 10 комментариев
привет депрессия , давно не виделись
ни чего писать не буду идите все лесом !
привет 0 4 комментария
ха мне это нравится
проснулся в 10 . хотя надо на работу ... вокруг хаус которого я не создавал . в гараже кроме меня ни кого . так что поздравьте меня с рождением новой личности )))
да да , раздвоение личности . и я рад этому событию , потому что он прикольный ) выстриг мне ирокез (хочу заметить получился ровный даже на затылке , а самому себе этого добиться сложно) , написал той с которой давно не общался , признался в моих чувствах и наладил общение ))
я тут не упоминал , но так для сводки . у меня есть девушка , люблю ее всем сердцем и не о какой измене речи быть не может . встречаемся уже больше 6-и лет и могу смело заявить - она моя вторая половина + единственный лучший друг ! ...
так вот о моем альтер эго . не знаю будет ли он еще себя проявлять себя , но бороться с ним я не намерен , пусть живет)
привет 0 4 комментария
проблеск меж полупопиями?!?
вчера был ну п....ц какой паршивый день . начался он со звонка из ФМС. дело в том что мой брат решил получить загранпаспорт .
- такойто такойто ?
- да
- это из ФМС . тут ваш брат заявку на загранпаспорт подавал , а у него долг есть . и по этому мы ему его не дадим ...
- а что за долг ?
- оль! какой у таковато долг?! ... подождите секундочку ... а , это не у него , а у вас
- прикольно ...
- мы к вам тогда приставов пришлем для оценки имущества
- хорошо
как то летом меня зайцем в автобусе поймали и только сейчас очухались ...
от "хорошего" начала дня я лежал в постели и смотрел в потолок . делать было нечего , инета нет , денег на телефоне нет , вставать с кровати смысла тоже не было . спустя какое то время еще звонок . теперь из банка (вообще в последнее время мне только от туда звонят) .
- бла бла бла если не заплатите до 23го мы ваш долг коллекторам отдадим ...
сегодня мне набирает мама и впервые вместо "все хорошо" слышит правду . конечно что я в гараже живу она знала , но не думала что на столько все плохо . вообщем она выслала денег , я получил , закинул на телефон инет и в банк .
порыскав по вакансиям , я решил податься в пред идущую профессию и послезавтра у меня собеседование . надеюсь не получится так как в прошлый раз и все таки повезет с начальством ...
к стати в этом дне я нашел для себя цель , длинною во всю жизнь . она футуристична и трудно досягаема , но если у меня хотя бы часть из этого получится - это изменит мир и коснется каждого!
привет +2 1 комментарий
в клетке из фальги
прошло 2 недели как я переехал в съемный гараж под воздействием гениальной идеи создать автономный автомобиль . но так как финансов на сам автомобиль нет , сижу без дела и лишь CSS спасает от скуки . но через сутки инет закончится и тогда я взвою .
отсутствие денег медленно но верно сводит меня с ума . постоянно просить мелочь на дорогу и сиги у знакомых достало ! а те кто должен денег мне даже не чешутся рассчитаться .
2 дня назад мне позвонил начальник с вопросом "почему ты не на работе" , а не на работе я потому что пешком далеко идти . вообщем этот рыжий хуила меня "уволил" . после чего мое желание переломать ему ноги резко возросло ...
вот и сижу я в гараже перед монитором сутками , надеюсь на чудо .
я в тупике . развернуться и идти назад ? нет , все еще не на столько плохо . вот только кажется когда станет пора возвращаться , будет уже поздно .
на часах 9.18 и ложусь спать .... че за пиздец в моей жизни травится???
привет 0 2 комментария