Дорог

Автор
Опубликовано: 3946 дней назад ( 4 июля 2013)
Блог: В мире
0
Голосов: 0
Я совершенно спокойна. Прилежно учу немецкий, исправно выполняю домашние дела, хожу на работу и периодически выбираюсь с подружкой на прогулку. Все весьма размеренно.
Если бы не одно "но". Малейшая провокация - и я взрываюсь. Буйно.
Сегодня в очередной раз встретила барана на дороге. Чувак, стоящий за мной, не мог дождаться, пока при повороте налево я пропущу машины на перекрестке - там был сплошной поток. Че он начал делать! Извивался, сигналил, вопил. Куда, мля!? Куда???!!!
Сцуко. В ответ я так бешено колотила по рулю и сигналила, орала матом.. Будь я здоровым мужиком, вытащила бы из машины - и мордой об асфальт.
Маленькие, единичные провокации.

Похожие записи:

Это конец?
Тебе плевать. Так просто. Нужно с этим смириться. Было бы не плевать, не было бы этих подстав. Да пофиг уже. Сама все найду, сама сделаю, сама решу. Как всегда одна. А я так хотела завтра поехать с...
Баллада
- Как больно, милая, как странно, Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,- Как больно, милая, как странно Раздваиваться под пилой. Не зарастет на сердце рана, Прольется чистыми слезами, Не зарастет на ...
Комментарии (5)
Гораций Хвастунишка # 4 июля 2013 в 20:35
Есть более удачные места выплеснуть агрессию)) Что собственно полездно и людям вокруг спокойней =)
user16604 # 4 июля 2013 в 20:42
Жить по гороскопу и фэн-шую не умею.)
Агрессия, она такая. Имеет свойство выплескиваться, где хочет. Особенно когда долго сдерживаешься.
Adriano Fuentes # 4 июля 2013 в 21:43
агрессия за рулем - плохая штука. Это я как водитель в третьем поколении говорю. Сосредоточение - главное качество водителя. Если отвлекают посторонние раздражители - закрой окна, сделай музычку погромче и маневрируй согласно ПДД)
user16604 # 4 июля 2013 в 21:50
Да оно все понятно. Но как водитель в третьем поколении, думаю, ты знаешь - обилие раздражителей на дороге, бывает, доводит.
Я еще не знакома с удавом, которому за рулем все и всегда фиолетово.)
Лаура Зудина # 4 июля 2013 в 22:00
красиво написано! smile419