Студень

Автор
Опубликовано: 3778 дней назад (15 декабря 2013)
Редактировалось: 1 раз — 10 января 2014
Играет: zaz
+2
Голосов: 2
Блог документальный поэтому вываливаю всю Правду. Интересное состояние паники. Сегодня сходил к соседке, у которой постоянно молоко беру. Взял у нее угля, попробовать в печке. Отдал 100 р. Вроде это много за ведро угля-паника как бы не посчитали лохом. Соседка не жадная совсем говорит приходи бери еще сколько надо. Емое как бы не посчитали жадным. Кругом засада. Жадный лох rofl . Состояние не стояния. Надо было еще сегодня к ветеринару сходить кошку сносить. У всех троих похоже клещ завелся ушной. Ветеринар уехал. Та же соседка дала капли от клеща. Вот все же я жадный лох. Одной кошке уже прокапал. Сейчас кот подошел ему прокапаю. Через неделю повторить. Настроение просидеть весь день за компом, как бывало иногда. Получай по щам масляная рожа. Сегодня надо сделать пароизоляцию потолка, т.е. пленку пристрелять к потолку и проводку закрепить. И еще кошку маленькую поймать и ей прокапать в уши. Вот эти мелочи пошел делать. Не за компом же сидеть. Не об этом блог :)

Похожие записи:

Дура!!!
Да, она дура. Кто поспорит? Д,У,Р,А, Честно, моя депрессия длинною в жизнь. Ну, может началось это лет десять назад, оставшиеся 14 я наверно готовил себя к этому всему. Почему можно за 10 дней с...
????
почему постоянно чувствуешь себя ниже плинтуса?
Комментарии (9)
Марат # 15 декабря 2013 в 07:52
меня как-то соседка пенсионерка попросила участок земли вскопать под цветы- ну там работы минуты на 3-4. вскопал. она мне купюру сует, я отказываюсь, ведь с детства эту бабку знаю- грех не помочь по соседски. она разгневалась, дескать она не какая-то там побирушка, а пенсионер- блокадник. ладно, взял, чтобы пожилого человека не обижать.
дома отчим спрашивает- она тебе хоть заплатила?. вот я и понял, что по ходу она сначала его спросила. а мне что эти пять минут? или эта сотка? бутылкой пива больше - бутылкой меньше, а отношение навсегда испорчено.
Александр # 15 декабря 2013 в 10:19
Что касается меня, то это было навроде, когда нос в гавне и кажется все вокруг воняет. Просто состояние с которым надо справиться. Ну у меня есть соседи, которые непрочь прокатиться на за чужой счет. Но не смотря на это они работящие и по своему хорошие наверное.
Squidward # 15 декабря 2013 в 08:29
У меня кот при попытке что-то ему прокапать начинал яростно вырываться
Александр # 15 декабря 2013 в 10:22
У меня младшенькая. У нее характер самый легкий. Но лечиться ни в какую не хотела. Тпьфу как про детей ей богу facep2alm
42 # 15 декабря 2013 в 15:40
У моего друга 13 кошек наплодилось х) ездили как-то прививать - вот там было воистину испытание - найти, поймать, всех привить, всех прокапать, успокоить.. laugh и три собаки-тумбочки)
Александр # 15 декабря 2013 в 15:55
Он наверное их разводит. Надеюсь он не в квартире живет, а то блин... это... надо быть большим любителем.
42 # 16 декабря 2013 в 11:32
В том-то и дело, что не разводит smile просто когда приходит беременная кошка, а котят не сразу замечают, когда глазки открываются уже топить жалко. Вот и развнлось smile нет, не в квартире, конечно. Дом у них с участком smile
Александр # 16 декабря 2013 в 11:52
13 кошек жрут наверное как добрый поросенок. Ну да бог им судья smile
42 # 16 декабря 2013 в 13:49
Зато они огромным одеялом облепляют в холода smile
Не так, чтобы совсем поросенок - они свободно гуляют еще и соседним участкам и вообще по округе, но на кормежку всегда возвращаются х)