В поисках друзей

Автор
Опубликовано: 3805 дней назад (24 ноября 2013)
+2
Голосов: 2
Мне очень тяжело сходиться с людьми. Просто мука какая-то. А так хочется иметь подругу. Да, именно подругу. С которой можно и глупый сериал посмотреть, и тортиками объесться, которая поддержит в трудную минуту и не бросит. Для которой я не буду последним человеком в списке. Ни разу никто меня не назвал лучшей подругой. Это так обидно что ли...
Всегда меня воспринимают как запасной вариант. Ну уж если никого то вот она точно. А я как дура верила, считала, что я молодец, в трудную минуту не бросаю. А на самом деле только пользовались. Дружбы между девушками не бывает? Уже воспринимаю как аксиому. У меня есть друзья среди парней, на личном все отлично. А вот подруг никогда не было... Время летит и вряд ли уже смогу найти подругу как сестру. Одиноко в душе именно с этой стороны. И эту пустоту не может заполнить любовь близких.
Может здесь найдется хотя бы по переписке... м?

Похожие записи:

ямерв
?отэ ил акбишо ен .ищиравот адопсог ,сав и .тянец ен тйас и .месвос тянец ен инемерв ,енм онбодоп ,еыни а .ысорпов еигонм ан ытевто и укниволоп юуротв ,йезурд ьседз итйан онжом ,лсымс тотэ ядйан и...
Найти себя
Всем привет ! Пишу свои мысли . чертовски одиноко внутри пустота ,хочется куданибудь убежать уехать но нет возможности . я так немногсловен.
Комментарии (5)
beccle # 24 ноября 2013 в 15:54
такая же история....подруг нет,зато друзей перней хоть отбавляй....У моей мамы нет подруг,она на это всегда отвечает :"Я не умею дружить".Бывает?Бывает.Дружба,она как построение личных отношений с супругом,любимым,любимой-умение ломать себя,подстраиваться,перестраиваться....хотя какая после этого дружба?Она не должна напрягать...наверное.
Enli Markalin # 24 ноября 2013 в 16:19
Ломала себя ради дружбы - не оценили. Надоело. А подругу хочется. Родственную душу. Как близнеца.
дядо Мраз # 24 ноября 2013 в 18:13
Enli Markalin:
Может здесь найдется хотя бы по переписке... м?
Почему нет ? Общайтесь больше. Того, кто понимает всегда найти можно, хотя и сложно бывает.
Удачи в поисках !
Мария Кюри # 24 ноября 2013 в 20:54
Так напишите что-нибудь о себе..)
ПростаЯ # 25 ноября 2013 в 11:20
hoho я вас уже заранее люблю) c5352d96be90
тортики, сериальчики самое то)
бывает дружба между девушками но сложно найти, а сохранить так еще сложнее...
жизнь не простая штука + мы все сами любим усложнять)