Ещё один пост. О том что человеку плохо

Автор
Опубликовано: 2289 дней назад (21 января 2018)
Редактировалось: 2 раза — последний 21 января 2018
Настроение: Дикая депресия
Играет: Angus & Julia Stone - Big Jet Plain
0
Голосов: 2
Даже не знаю зачем сюда пишу... вру на самом деле мне просто очень очень плохо, а этот пост наверное хоть немного меня утешит.

Ну начну наверное с того что живу я в Нью Йорке, а именно в доме 145 SeaBreeze ave (квартиру назову если кто-то в гости захочет на чашечку чая зайти хах). Переехал я сюда 4 года назад и довольно неплохо обосновался, все мои родственники здесь и вообще довольно не плохо обосновался. Наверно сейчас читайте вы это и думаете что я ненормальный. Живя в городе где без преувеличения есть все, у меня хватает наглости жаловаться. И вы в чём-то будете правы. Я люблю и ненавижу этот город в равной степени, хотя история не об этом, но я всё же расскажу немного о нем.
Это город чёртовой ненависти, время от времени с вами могут быть любезны, но про себя уже мысленно 20 раз пошлют. Могу точно вас заверить так как стал таким же. Нью Йорк опошляет и извращает умы людей, вы становитесь никем у все люди к вам относятся так же. Неважно вы работаете на стройке или же вы брокер или предприниматель, вы всегда будете на всех смотреть свысока и вы будете правы. Кто такой ты, когда есть я? Вот главная политика этого штата. Но есть и места где, у вас все ровно просыпается любовь к жизни к людям. В эти моменты вы просто счасливы и вы сразу видите таких людей. Идя по улицам они единственные улыбаются или смотрят в небо. Только тогда в остальных прохожих тоже зажигаться лучик надежды... надежны в то что может придя домой, уставшие как лошади они тоже смогут улыбнуться.

Как я сказал ранее история не о городе, просто хотел несколько слов о НЮ сказать. Сейчас хочу пожаловаться вам на жизнь, но я знаю она нивчем не виновата. Жизнь для меня олицетворяет спутницу, которая ведет всех дорогой которая под силу, именно этому человеку. И станет ли у вас смелости не сламатся, тут всё зависит только от вас самих. Я как видите уже даю трещины.
У меня много всяких проблем и я знаю что у вас всех их предостатоно но я потерялся и просто хочу поговорить. Даже при написании данного поста, то что я могу выложить свои мысли на бумагу(виртуальную) мне уже становится немного лёгче.

Так вот, вел я беспорядочную половую жизнь до начала лета. Девушка которая меня всегда поддерживала, сказала что меня любит и я подумал почему б и нет. Но проблема в том что она то в другой стране, а я ещё месяц не выездной. Тем не менее я уже более полу года держусь, даже в какой-то мере горд этим. Мы много ругались, так как оба ревнивы и я все ровно знал что она в такие моменты наверное была с кем-то другим. Но если чесно то, я убежден в том что пока не надел на палец колечко, то никто не перед кем не обязан. Поэтому и хоть ревновал, но хотел приехать и чтоли влюбить в себя. Что б быть достойным её даже создал свой собственный бизнес. Не уверен что кто-то здесь будет розбераться, но это платформа для ведения бизнеса между рестораном и изготовителем продукции, с множеством фишек типа ПОС системы и с неданных пор перепрофилированной на Блокчейн.

Суть в том что я жил мыслю о ней и все неудачи и тягости которые приходились, я очень быстро решал. А сейчас уже неделю она меня заблокировала. Думал может с кем-то пересплю и может появится желание жить. Пришел на свидание, выпил стаканчик виски и мне стало противно от себя. И ушёл со свидания. Как то пусто и ничего не хотеться. В понедельник у меня встреча с инвестором, а на душе и в голове пусто. Да и вообще всё серое. Если не найду силы как-то жить может поеду куда нибудь в Индию и стану монахом хах +_+

Похожие записи:

Ныть или не ныть? Вот в чем вопрос.
Расстались с мужем. Причина - обстоятельства, на данный момент уже не зависящие от нас. Миллион попыток остаться вместе. И вот они окончательные слова :"Нас больше нет". И мир, который та...
Воскресное
Сегодня "звук" немного тише. Спасибо вам, за всё, что делаете для меня. Даже хватило сил на ванильно-шоколадный торт. Правда не знаю для кого.. Но вот что то захотелось приготовить. Тепе...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!