В жизни все повторяется...

Автор
Опубликовано: 5136 дней назад ( 6 марта 2010)
Настроение: оптимистичное
Играет: русская популярная
0
Голосов: 0
Ученые утверждают, что история повторяется. Так или иначе, но порой в жизни действительно происходят события, которые, как нам казалось, уже в прошлом. Могут менятся люди вокруг нас, наши интересы, наши принципы. Факт в том, что с возрастом мы принимаем более мудрые решения, и тогда "повторения" постепенно уходят из нашей жизни.
    Год назад, я попала под сокращение на прежней работе. Единственной надеждой на быстрое приобретение нового рабочего места был человек, которого я практически не знала. Единственное, было очевидно, я ему нравилась. Он относился ко мне очень бережно, как-будто боялся спугнуть. Прошло немного времени, этот человек полностью от меня отвернулся. Часто общаясь на работе в кругу мужчин, я тонула в догадках по этому поводу. Ведь со всеми у меня были нормальные дружеские отношения. Тем более, с ним я общалась также как и с другими.  
   Должна признаться, у меня скверный характер - люблю доказывать. Я решила, раз ТЫ "крутишь носом", я стану лучшей в своем "рабочем кругу" ,и ТЫ поймешь - таких "не кидают"(не отворачиваются). Поставив себе цель, я начала ее добиваться. Прошел год. Очень тяжелый год...
Приходилось неделями спать в сутки по 3-4 часа. Усталость страшная. И вот, когда я уже согласна писать заявление об уходе - меня не отпускают. Оказалось, ОН хорошо ко мне относится.
   Этот человек доволен, что именно он меня "нашел". Ему нравиться как я работаю. ОН заигрывает и кокетничает со мной, на сколько возможно это в рабочей обстановке. Хочет, чтобы все знали - он уговорил меня остаться. Плохо то, что моя цель достигнута.  
  Понимая, что возможности повышения в данный момент нет, а кадры моего уровня меняются с огромной скоростью и без сожеления, теперь сама "кручу носом". Ощущение такое, буд-то мы поменялись ролями. Я ухожу...
   Я понимаю, должно еще быть принято какое-то разумное решение с моей стороны. Очень хочется избежать "повторений".

Похожие записи:

№1
Было опубликовано: 23 сентября 2010 Дорогой дневник! Сегодня я поняла, что депрессия - это болезнь и я хочу ее вылечить. Началось все очень давно: с развода с любимым человеком. Семью разбил...
Тестируем обновленный движок сайта!
Дамы и господа! Тестируем новый движок сайта, о всех найденных ошибках и глюках, просьба писать сюда (в комментарии). Так же прошу критики нового дизайна. Заранее спасибо.  
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!