+4 RSS-лента RSS-лента

Вернись Семья...

Автор блога: DM
Вернись Семья...
В Жизни Бардак.
Дом - работа - дом.
Проблемы - короткий отдых и опять проблемы.

Хочется семейного счастья.
Чтобы тебя ждали дома - жена - дети. Радовались тебе. Чтобы было Кому отдавать Тепло сердца. Чтобы встречала дочь с криками "Здравствуй Папочка - я соскучилась!" Чтобы можно было выслушать супругу как прошел её день. Чтобы сели все вместе за ужином подурачились, решили вопросы, что-то сделали вместе. Господи как здорово когда тебя дома ЖДУТ!

1,5 месяца без жены и детей. 1,5 месяца, боли, тоски и ужаса одиночества. 1,5 месяца апатии и рыданий. Как будто схожу с ума. Радость видеть дочь каждый день сменилась на минутные разговоры по телефону один раз в неделю.
Встречи с ней праздник всей жизни - расставания с ней - как ПЫТКА разрывание заживо.

Хочется ОРАТЬ на весь МИР как мне плохо!

Хочется чтобы мне ВЕРИЛИ! Верили в меня!

Прятаться в работе нет сил - тошнит от неё. Привычные радости в виде фотографирования "не берут".
Убегаю от плача детей - не могу слушать. Можно было бы напиться если бы пил - не пью. накуриться - не курю. Куда нырнуть? Что делать чтобы исправить положение? Как вернуть семью?

Семья - Это все что у меня было на протяжении многих лет!

Спать нормально не получается - почти каждый сон я общаюсь с женой во сне. Почти каждый день мысленно моя дочь бегает по квартире.

Они живые здоровые - живут отдельно. А я живу ОДИН! Как хочется проснуться и увидеть их всех рядом!!!
Увидеть как они смеются и радуются твоему приходу! Услышать слова " ТЫ Нам нужен Папочка, мы Любим тебя Милый и будем с тобой. будем жить все вместе!"

Меня трясет внутри и физически 1,5 месяца от душевных мук. Для чего это все? Для чего это? Почему именно после того как я сказал какую БОЛЬ мне это причинит если распадется семья??? Ведь можно все решить пока Люди ЖИВЫЕ! Можно договориться как взрослые Люди. Поверить и исправить ошибки. Люди почему ТАК Больно??? Для чего это все?

Вернись Семья!!!! Мы сможем пройти все трудности. Мы сможем построить счастливый Дом!
DM +4 56 комментариев