30 мая

Автор
Опубликовано: 3226 дней назад (30 мая 2015)
Блог: Vesna
+1
Голосов: 3
Ну вот, я не могу восстановить пароль к своему предыдущему блогу, поэтому пришлось пока завести новый.
Ребята, спасибо вам, что помогли мне в анкетировании, что посмотрели репортажи. Я защитила диплом, правда, на 4, но как уж вышло. Сдала госы. Диплом выдадут в начале июля. На самом деле, как-то все неожиданно закончилось, я так долго училась и думала, что было бы неплохо поскорее закончить универ, но вот закончила и что? Непривычно, еще не осознала, и хочется дальше учиться.
К. спрашивает, что я буду теперь делать? Говорит, что надо развиваться, что я могу чего-то добиться, но не делаю этого. Вчера так вообще написал, что ему бывает сложно меня любить и принимать из-за того, что я не пытаюсь менять свою жизнь. Я спросила, тогда зачем ему подруга, которую сложно принимать? И он опять ответил, что просто считает, что я могу чего-то добиться, но не делаю для этого ничего.
Тут я поняла, что я такая дурочка. У него недавно был День Рождения, я ему написала поздравление, добавила, что я счастливчик, что он у меня есть, что он- как семья. А потом оказывается, что ему трудно меня принимать такой, какая я есть. Ну и зачем подпускать людей так близко? Чтобы они потом делали тебе как можно больнее?

Похожие записи:

хочу в космос..
хочу в космос...потусить на станции и подохнуть в открытом космосе) туманности Улитка
Просто
Чудное утро, солнце, свежо и тепло, вчера и позавчера дожди были.. Выспался провалялся до последнего. Снились ужасы но это не был кошмар. Приготовил ножки с яблоками, сейчас позавтракаю, потом собе...
Комментарии (11)
0 # 30 мая 2015 в 10:08
Поздравляю!
Vesna # 30 мая 2015 в 10:09
Благодарю!)
Бурмалеи4 # 30 мая 2015 в 10:23
Гражданин К. не ценит Вас
Vesna # 30 мая 2015 в 10:24
Вплоне вероятно, что это так.
Бурмалеи4 # 30 мая 2015 в 10:25
Его надо избивать
Бурмалеи4 # 30 мая 2015 в 10:27
Я бы Вас на руках носил
Vesna # 30 мая 2015 в 10:28
smile
Бурмалеи4 # 30 мая 2015 в 10:29
И ножки целовал бы
Kiffy # 30 мая 2015 в 12:55
Мое мнение, что К. ценит тебя. То время, которое вы знаете друг друга, имеет значение и для него. Иначе он давно потерял бы к тебе интерес.
ему бывает сложно меня любить и принимать из-за того, что я не пытаюсь менять свою жизнь.
Это нормально. Он развивается, стремиться и, когда дорогой ему человек кладет на себя, его это бесит, он не может понять, как можно так к себе относиться, так себя не любить.. Это отталкивает тебя от него.
Но со временем он придет к осознанию, что любить человека можно и таким. Пусть ты не стремишься, пусть тебе все равно на себя. Если ты ему небезразлична, он будет учить тебя, как полюбить себя. Пока у тебя есть такая болезненная к нему привязанность, у вас не получатся отношения (или они быстро распадутся), но если ты станешь личностью со своим характером, увлечениями, самостоятельной, тогда он тобой заинтересуется. Ведь симпатия все же к тебе есть.
Будь просто собой, не иди на поводу чувств, ахах, я ему не нужна, он меня любит, как же мне больно. Пожалеть себя можно, но бессмысленно это делать постоянно. Развивайся лучше во всех сферах)

Поздравляю с дипломом, ты молодец smile
Vesna # 30 мая 2015 в 16:38
Спасибо за поздравление и такие добрые слова. Но мне кажется, что он не ценит меня.
nusha # 30 мая 2015 в 16:44
dance диплом!
чем же он так хорош, этот К, что ты никак от него отделаться не можешь?