просто так

Автор
Опубликовано: 4020 дней назад (21 апреля 2013)
Настроение: дерьмо
0
Голосов: 2
как то не хватает его поддержки. я наверно много прошу. и ему очень тяжело. и как то слушать мои сопли тоже... и так проблем хватает. я тоже не всегда его поддерживаю. каюсь, я та еще задница. но иногда и мне нужна поддержка, которую я не получаю.
надо обратить на себя внимание. о пожалейте меня))) писать статусы в контакте? зачем? это так глупо, ведь он все равно их не заметит. может стоит написать что то типа " я ненавижу тебя любимый, заебал ты" интересно, тогда он это заметит? ))
все что я написала,это такая фигня, и у множества людей проблемы побольше, пореальней, покритичней.....а я не могу справиться с одной маленькой, и ною тут. сочувствую тем кто читает эти сопли.

Похожие записи:

Не знаю, как назвать
Не знаю, что делать. С одной стороны одиноко, с другой - не люблю людей. Раздражают в общении или еще что... Вот поэтому и нет друзей, а без них плохо, одиноко, поговорить не с кем
Ванная....
Люблю релаксировать в ванной...Набираю теплую водичку,примерно температуры тела,регулирую слив и кран так чтобы вода была проточной (не остывала) и держалась на одном уровне. Погружаюсь в воду,на 1...
Комментарии (2)
Maxim # 22 апреля 2013 в 00:33
спасибо за сочувствие))) а ему скажите прямо, что хотите, а не статусы придумавыйте)
Алька # 22 апреля 2013 в 17:55
до жопы это. он пошел кончать жизнь самоубийством. не верю не ведусь.... кинула его. пиздец...