+30 RSS-лента RSS-лента

Безумие одиночества

Автор блога: Tibor
Вы можете перестать бояться?
Даже если здесь будет достаточно читателей многие меня признают безумным. Знаете вот что правда то правда. Я не хочу и не буду казаться нормальным. И вам рекомендую не заниматься фигней, создавая рамки стиля и приспособляться к определенным рамкам поведения. Знаете друзья вы должны быть разными. Не похожими на себя. В этом вся прелесть жизни. В безумие и разнообразие людей. Мы все раздвоены, в нас множество граней. Так зачем показывать людям одну свою часть? Вы боитесь мнения людей? Они такие же, смиритесь человечество не идеально. И не бойтесь быть одинокими. Это естественно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Tibor +2 Нет комментариев
Немного творчества
Я вновь столкнулся с этой болью
Отчаянно боролся я с собою
Но победит не мог себя никак
Любовь иль может запустение
В моей душе отсутствует терпенье
И вот когда хочу я показать
Как изменился и могу дышать
Опять возникнет образ чей то
Он говорит:" Все это глупость друг,
Тебе не стать не лучше и не хуже
Смирись,живи, надейся.
Поверь в чудо.
И знай на свете есть такие же как ты"
Но время пролетело
Идет за годом, год
Все вроде как хотелось
Но где же поворот
Где путь и счастья миг
И снова я затих,
И снова её образ
И снова этот крик
И снова я один,
И город занесла зима
И меньше я ей верю.
И скоро не услышу те слова.
Tibor 0 Нет комментариев
Вы можете признать?
Вы можете признать себя такими, какие вы есть? Вот мне повсюду говорят про маски и образы. Все ищут оправдания и прячутся за придуманными образами, за чудовищными аватарами. Как и я впрочем...
Но вопрос в другом, а помните ли вы себя настоящего? Или вы уже потеряли себя? Тогда можно задать вопрос зачем вам это? Если есть в человеке сущность называемой душой, вы не думаете что и она меняется и портиться? Что вы знаете о себе в конце концов? Неужели маски и штампы единственный выход?
Тогда еще один вопрос, а спасет ли маска от одиночества? Спасет ли маска от подлого удара по лицу? Спасет ли маска от разочарования в чем то? Тебе будет худо, но ты продолжишь улыбаться. Но сколько продлиться этот миг? Тогда зачем все это? Ты одинок, так и признай это не стесняйся людей. Ты одеваешь маску для других, но для себя тебе эта маска не нужна. Тогда к чему это? По большей части всем на тебя плевать, до того момента как ты не пересек их зону комфорта. Тогда и маски не нужны, не нужны образы и слезы. Ты идешь своей дорогой, а они своей дорогой. Если ты себе не нравишься, то подумай почему? Не ищите в глазах других оправданий, ищите оправдание внутри себя.
Tibor +3 27 комментариев
Новое начало
Думаете что все будет длиться вечно? Признайте только единицы способны признать вас такими какие вы есть на самом деле. Без ссор и с чувством понимания. Любви не существует, существует доверие и уважение друг к другу. Остальное не существенно. Если человек не признает твои чувства и не уважает твое терпение. То по факту вам не удастся прожить достаточно долго вместе. Если же ты через силу терпишь любимого. Возможно ты его и не любишь вовсе. Не дарите свою любовь и ласку кому попало. Ищите тех с кем вам по истине интересно и хорошо. Ищите тех кто вас дополнит, а не тех кто ограничит. Таких будет много и я знаю что вы будете смотреть на таких с чувством безумной любви, но знайте многие из вас достойны большего. Человек который не уважает вашей заботы и любви в итоге разрушит вашу жизнь. И может быть даже заберет с собой часть вас. Но этого не достоин не один человек. Хватит дарить себя другим. Хватит бесполезных слов и действий. Эти люди всю жизнь буду выжигать души тех кто предложат им любовь и понимание. И они не будут одиноки, не нужно переживать за таких людей. Найдите свою любовь. Просто продолжайте искать.
Tibor +1 1 комментарий
Страницы: Первая Предыдущая 1 2