+8 RSS-лента RSS-лента

время дождей

Автор блога: neslojno
три золотых правила
когда ты только появился в моей жизни, я подумала, что ты полный придурок. теперь я засыпаю и просыпаюсь с твоим образом в голове.
знакомые говорят, что я не должна ни в коем случае признаваться, что ты занял место в моем сердце, а я не вижу в этом ничего криминального.
я так люблю, когда все четко и ясно, что не могу не сказать. в конце концов, ты должен узнать это от меня самой, а не от птички, которая принесет данную вещь на хвосте.
эти все чувства, отношения - страшная штукааааа! очень страшная.
neslojno 0 Нет комментариев
любите бывших своих бывших и своих
и вырвать бы тебе язык.
поставить в квартире кол и насадить на него твою голову.
чтобы никогда не видеть этой мерзкой улыбочки.

ненависть - паршивое, гадкое чувство. но иногда оно настолько сжигает душу, что невозможно держать это в себе.
и я прошу меня за это простить, но зачем держать все в себе, если можно вылить все на бумагу и забыть.
neslojno +1 5 комментариев
файлы и папки
никогда. никогда. никогда не читайте чужую почту, сообщения; не ройтесь в чужих телефонах, компьютерах; не читайте бумажные дневники.
если вы надеетесь найти там что-то типа: "моя вторая половина самая лучшая! ты - шлюха, я с тобой не разговариваю", то сильно ошибаетесь. обиды, флирт, скрытые желания и прочая дрянь всплывет на поверхность, о которой ни один нормальный человек знать не захочет, но почему-то все лезут, всем интересно.

и мне безумно жалко человека, который рядом со мной. ведь полной честности с моей стороны никогда не будет, дабы не вызвать потоки боли и обиды от того, что давно прошедшее до сих пор занимает большую часть моих мыслей.
и можете говорить, что это подло, некрасиво и "таких надо сжигать", но сначала посмотрите себе же в глаза и скажите, что вы никогда никому не врали, особенно второй половине, что никогда не заглядывались на других женщинмужчин или что еще.
neslojno +1 7 комментариев
год
когда что-то было моим: увлечения, музыка, книги и прочее, то тебе это не нравилось. это было бредом сивой кобылы, неинтересным, противным, скучным.
когда тоже самое стал показывать другой человек - это стало шедевром, прекрасным даром судьбы.
либо люди меняются, либо я - время, которое было потрачено зря.

одни и те же вещи показываются с разных сторон, когда появляется новый человек.
neslojno +4 3 комментария
три года
зачем ворошить прошлое, когда знаешь, что ни к чему хорошему это не приведет?
учись на ошибках: на своих, на чужих, на любых..
но как-то немного больно от того, что тебя просто выкинули. как воспоминание о чем-то хорошем (было ведь хорошее! не отнимай эту веру у меня), да просто как что-то, что было.
есть же во мне хоть капелька света, за который можно любить (хотя бы не ненавидеть), за который можно с улыбкой показать фотографию и с добротой в голосе сказать: "а это К."
хотя, нет, я не имею права на такие слова. ты и так делаешь для меня очень многое. даже слишком, если учесть, что между нами было, а чего не было.
и я никому не признаюсь, что до сих пор все внутри меня переворачивается, когда я вижу тебя, говорю с тобой, дышу общим воздухом.
прости меня, моя любовь.

прошло уже три года.
neslojno +2 Нет комментариев