Жопа какая-то.

Автор
Опубликовано: 2881 день назад (29 апреля 2016)
Настроение: Уже ничё...))
+1
Голосов: 1
Забавно, но сейчас уже и не сосчитать, сколько раз я периодически совершала судорожные попытки отыскать нечто подобное в интернете.И как я только не забивала в поисковике! Как только не уточняла, не переформулировала! tease Результаты поисков тоже разнились - sick от психолого-диагностических до соплестрадательных инет-объединений по гендерному признаку..Со временем очередной прилив депрессона спадал, и я снова со щенячьим восторгом спешила погрузиться в накопившиеся повседневные заботы, разгребая которые, подсознательно, но неизменно увеличивала, что называется число вакантных мест для подвига...Когда же физические и душевные силы вновь иссякали и раскаленное светило начинало опять напоминать все еще большую, но уже едва теплую задницу, я с тоской осознавала, что удалившиеся, казалось бы навсегда, душевные занозы с удесятеренной силой и злорадностью бумеранга возвращались и впивались в свои старые незаживающие лунки. И вот уже долго сдерживаемые слезы в самый неудачный и нежданный момент вдруг прорывались, как пары из паровозной топки, с шипением и свистом пробиваясь через узкое горлышко внутреннего накала, а после либо проливались нескончаемым ливнем, либо не найдя выхода и пересохнув по пути, вырывались наружу глухим и безутешным, почти звериным воем... И так без конца, по кругу, замкнутому кем-то сильным и безжалостным... Нет, понятно, набившая оскомину истина о нерешенных, и , поэтому не покидающих хозяина проблемах имеет место быть! Но что же делать, если эти проблемы НЕВОЗМОЖНО решить?! Нипочему. Просто невозможно. Что же тогда делать-то, а?!! Ведь целая жизнь сжалась до размеров любимой, но все-таки работы. А работа практически заменила жизнь.

Похожие записи:

Из просторов инета!
Выдержит ли альпинистская веревка человеческое тело на весу?
Альпинисты, используя ее, все время придерживаеются ногами о скалу, то есть на нагрузку веревки не приходится 100% человеческого тела... А вот, может кто знает, способна ли она выдержать свободное ...
Комментарии (10)
alien # 29 апреля 2016 в 21:12
ну и норм, что тебе еще тогда нужно? от чего же все эти страдания?
alien # 29 апреля 2016 в 21:14
а с удвоенной силой всё возвращается, потому что человек на подобных ресурсах не решает свою, проблему, принимая, для начала её, какова бы она ни была, а "напитывается позитивом". ну а потом этот временный туман ясен пень рассеивается и остается голая, непринятая правда жизни.
alien # 29 апреля 2016 в 21:15
так что тётенька не плач - не утонет в речке мяч.
Tascha # 29 апреля 2016 в 21:35
Я читала... читала...

Если кратко - истерики у вас что ли случаются?
Это фигня.
Афабозол попейте в эти периоды.
Из трав хорошо корень валерьяновый и пустырник заваривать.
На ночь валокордин и карвалол в небольших дозах.
Можно магнеВ6 пропить для профилактики.
alien # 29 апреля 2016 в 21:39
Tascha, а сколько вам лет? вы так рассуждаете, как тётка, лет 50, разочаровавшиеся во всём прекрасном.
и смех и грех, как говорится.
Tascha # 29 апреля 2016 в 21:44
Мне 46 лет.
Совсем уж я не разочаровалась. Прекрасного еще много...
alien # 29 апреля 2016 в 21:46
ну сорри, что так грубо. я исходил не только из этого поста. просто на этом вот такое у меня стрельнуло про вас.
Tascha # 29 апреля 2016 в 21:48
Да я собственно и не обижаюсь.
Я умная. laugh
И возраст я озвучила сразу, когда пришла на форум.
alien # 29 апреля 2016 в 21:52
да?) я не слышал про возраст)

а умные, вернее мудрые, не обижаются, ага... этож себе хуже, контроль над негативными эмоциями, я делаю выводы и всё такое..)
Tascha # 29 апреля 2016 в 22:03
Не надо контролировать свои эмоции.
Это очень вредно для здоровья.
Надо научиться по другому смотреть на жизнь.
Искать хорошее, позитивное.