Все валится из рук!

Автор
Опубликовано: 3321 день назад (22 марта 2015)
Настроение: Апатия полная
0
Голосов: 0
Всем огромное здрасти!
Мне просто нескем поделиться!
В последнее время у меня все валится из рук, за что-бы я я взялась, ничего не получается!
Я очень устала!
Мне нескем поделиться, у меня нет того человека которому можно было бы выговориться, да, есть знакомые, друзья но не более! Да, конечно были такие люди, но сейчас вокруг все чужие, я вышла замуж и уехала с мужем в другой город.
В семье с мужем все хорошо, но из за работы он редко бывает дома, и поэтому все домашние дела на мне, дети 24 часа в сутки со мной ( у меня их 2 е, погодки), если идём в поликлинику то втроём, по каким нибудь бумежным делам тоже в строем , оставить мне их нескем, Все делаю сама ! Вот и сейчас муж в командировке, мне очень тяжело.
- я очень устала сидеть дома, я хочу что -то делать зарабатывать, но работа через интернет меня не устраивает, хотела вот заняться творчеством, я это люблю, и вроде не плохо получается, но сейчас вообще все валиться из рук, есть задумка а воплотить не могу, как будто руки из жопы растут.
- я смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе, у меня пучками сыпиться волос, я располнела после вторых родов
- я очень нервничаю
Я не могу даже в парихмахерскую сходить что бы привести себя в порядок, мне нескем оставить детей!
Я очень устала!

Похожие записи:

хз
что дальше делать я не знаю. меня все не устраивает в жизни. попытки что то изменить терпят крах. одиночество не играет в этом деле на руку. некого даже попросить о чем нибудь.неудача на неудаче. о...
Вот так м и живем
Страх - это аффективное состояние... Ожидание человеком какой - либо грозящей ему опасности. Страх - эмоция, возникающая в ситуации угрозы биологическому или социальному существованию индивида, нап...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!