Ура! мне дали стажерку..

Автор
Опубликовано: 3655 дней назад (17 апреля 2014)
Рубрика: бытие
Настроение: неоднозначное
Играет: David Arthur Brown feat. Женя Любич - The Clouds In Camarillo
0
Голосов: 0
Только что звонила начальница, завтра мне дадут стажерку, без опыта работы, ко мне на обучение)) я конечно безумно талантлива в вопросах обучения, но хотелось бы еще и получить отдачу какую-нибудь, кроме спасибо. В конце концов выходные на пасху, 1 и 9 мая нам зажали, даже не сократили день! мотивировали тем, что у вас сменный график, у вас и так выходных дофига. Обидно, как им - навстречу идешь, а как тебе на встречу - фиг тебе с маслом!

Похожие записи:

Вы умеете отпускать людей ??
Если умеете , научите меня ...
На войну!
Все, з@#$%ли! Я иду воевать добровольцем. Пора вернуть своей стране земли, принадлежащие ей по праву! Пора спасти свой нарой от бандеровского ига! Харьков, Донбасс, Юго-восток, я с вами! Россия с в...
Комментарии (4)
Bella-труска # 17 апреля 2014 в 17:46
У меня стажерок уже штук 5 было. По началу морока, но потом норма. С одной по сей день в смене работаю и горжусь ею: самая сообразительная в коллективе.
Animal Dream # 17 апреля 2014 в 17:54
у меня тоже уже третья, тут я бы сказала во многом все зависит от того какой человек будет, если неадекват, то там учи не учи, толку никакого, при всех талантах моих)) так со мной вместе девчонка обучалась, я уже 2 года работаю, новеньких вон учу, а она до сих пор мне звонит и прописные истины спрашивает, причем, часто одни и те же, только разными словами)))
дядо Мраз # 17 апреля 2014 в 18:04
Мне-бы кто стажёрку дал. Можно без опыта. Я тоже талантлив вопросах обучения zst
Animal Dream # 17 апреля 2014 в 18:11
звучит с подтекстом)))