+3 RSS-лента RSS-лента

Все мечты сбываются.....

Автор блога: pantera
Все проблемы от себя
Нравится парень, и я ему вроде нравлюсь. И знаем давно друг друга. Но он никаких шагов не делает. А еще я пустила слух, что живу с парнем. Так оно и есть, только я живу с парнем, но он не мой молодой человек. А всем говорила, что живу с молодым человеком. Что делать, не знаю. Жопа полная
Так бывает!
Познакомилась с парнем, провели две ночи вместе, но не спали. Он мне понравился, а у него есть девушка. Печаль((((
Жизнь, как она есть
Моя жизнь в целом прекрасна. Оканчиваю университет с красным дипломом, нашла вроде хорошую работу ( сейчас в стадии оформления), есть автомобиль, живу в квартире у друга, не имею трудностей в деньгах, так как много работаю... Работаю так много, что нет времени даже выспаться, а тем более куда-то сходить. При всем при этом я всегда при параде: стильно одета, макияж, маникюр, каблуки... И люди вокруг считают, что у меня великолепная жизнь, что мне дается все так легко, что я чуть ли не дочь бизнесмена. А это не так!!! Я с 17 лет работаю, полностью содержу себя. Родители оставили меня на произвол судьбы и занялись собственной жизнью. И самое печальное, что не с кем поделиться о своих душевных терзаниях. Я уже стала забывать, что я еще молодая девушка, которая должна наслаждаться жизнью. Внутри я чувствую, что мне лет тридцать уже, так как столько преград было преодолено и такой жизненный опыт накоплен. И всегда приходиться показывать, что я сильный и уверенный в себе человек. И это действительно так, но иногда хочется показать слабину, но понимаю, что нельзя. Так как люди вокруг, завидуя моей успешности, так и ждут момента, что я оступлюсь, чтоб ковырнуть сильнее. Вот и приходится все держать в себе, а по другому никак. За последние годы я очень изменилась, у меня произошла переоценка ценностей. И мне нравятся мои изменения. Но хочется тепла и любви, а вокруг все черствые и меркантильные!!!!
Эх... мечты
Начало истории было положено еще 4 года назад. Мне тогда понравился один молодой человек. Мы с ним познакомились, но возможности общаться не имели. Этой молодой человек принадлежал к одной компании, с которой впоследствии я стала общаться. Там я начала встречаться с другим парнем. Наши отношения были очень короткие, мы даже не имели никакой половой связи. Но он пустил слух, что я спала с ним. И эта молва быстро разнеслась. В конце-концов, про меня ходили слухи, что я спала со всеми подряд. Чего действительно не было. Но тот период я пережила и думала,что все забылось.
И вот наступает осень 2011... Я нахожу "В контакте" того молодого человека, про которого был заведен разговор с самого начала. Мы начали общаться. Но наше общение как-то быстро приняло неожиданный поворот. Сначала был флирт, он позвал меня к себе. В первый день я заехала к нему на пару часов, я пообщалась с ним и уехала по делам. А во второй я приехала к нему на ночь и естественно переспала с ним. Что для меня на самом деле является не вполне естественным,потому что я всегда придерживалась жестких правил в выборе половых партнеров. Но в тот момент я понимала, что хочу поехать к нему, хотя подруги предупреждали, что может не стоит. Но я поехала... После первой ночи, последовала вторая, третья и т.д. Я стала к нему ездить. По началу я надеялась, что мы начнем с ним встречаться, но, видимо, это было не в его планах. Хотя я до сих пор не понимаю, что было в его планах, если они, вообще, были. Но он не делал никаких шагов в мою сторону. Потом я решила для себя, что мы будем просто любовниками без обязательств. И так и было. Пока я была у него, у нас все было замечательно. Мы целовались, обнимались, мило беседовали, занимались сексом, а на утро я уезжала. И все.... Хотя в душе я была влюблена в него, но не решалась поговорить с ним, так как там же в душе решила, что с этим человеком я не должна быть.
И все бы так и продолжалось, если в один прекрасный день я не зашла к одному своему знакомому, который вылил такой поток информации в мои уши, что я была в шоке. Оказывается, я такая шалава, которая спит со всеми подряд, что такое количество слухов, как про меня, он никогда ни про кого не слышал. Вновь все вспомнили старые слухи, о которых было описано в начале. Но обиднее всего, что теперь все знали, что я сплю с этим молодым человеком. А это была правда. И неприятно было услышать фразу, что стоило ему мне только позвонить, так я сразу мчалась. А я ведь ездила, потому что он мне нравился. А он рассказал об этом всем своим друзьям, а те всем остальным. Естественно, на следующий день я поехала с разборками. Он меня внимательно выслушал, сказал, что ни при чем. Мы разошлись. Но напоследок он сказал мне, что позвонит... Позвонил, правда через неделю, ближе к выходным. Мне стало так обидно. Я не брала трубку, удалила его из контакта, оборвала все связи.
Вообщем, сейчас я нахожусь в подавленном состоянии. Во мне бунтует затронутая гордость, через которую я переступила. Во мне развиваются фобии. Мне очень тяжело, но я понимаю, что кроме меня, мне никто не поможет. Просто нужно время, чтобы все обдумать, сделать выводы... Но это так тяжело. Внутри столько эмоций, которые не могут вылиться наружу. А я ведь о нем мечтала...
pantera 0 2 комментария