Это я

Автор
Опубликовано: 4257 дней назад (23 августа 2012)
Настроение: Удовлетворительное
+9
Голосов: 13
Здравствуйте. Я аноним. Зарегистрировался здесь давно. А написать ничего не удавалось. Некогда наверно было, а может просто не хотел. И дело не в том, что сайт плохой или что то в этом роде. Просто боюсь. Многие могут неправильно понять, осудить. А мне просто вот так вот плохо. Я один. У меня нет друзей. Были. Я их расстерял по своей же глупости и по своему же эгоизму. Сейчас реабилетировался, а общаться с людьми уже не могу. Как клеймо какое то поставил на себя. Начинаю общаться, а про себя думаю, что я все равно отбросок общества. Мне тяжело. Я уже наверно не умею жить. Не умею быть таким же жизнерадостным и позитивным как это было до совершения моей глупости. Вам наверно интересно узнать что за глупость? Глупость моя это героин. Один укол и вот пошла дорога вниз. Да так стремительно она спускалась, что только однажды, когда я уже был на самом низу я увидел это призрение в глазах людей. Какое чудо открыло мне глаза на всю жизнь которая началась. Обман. Ненависть. Потеря близких людей. Вечно плачущая мать. Я вылез из этой ямы. Не без помощи, но вылез. Замкнулся в себе. Работаю. Ни с кем не общаюсь. Потому что я уже не человек, я огрызок

Похожие записи:

very important!
Спекулятивные «лонги» по акциям лучше зафиксировать и открывать их вновь при пробитии фьючерсом на S&P500 отметки 1420 Российский фондовый рынок в первой половине сессии полностью отыграл вче...
Продолжаю работу над собой(9 Методов развития позитивного мышления.)
9 Методов развития позитивного мышления. 1. Записывайте любые хорошие вещи, которые случаются с вами. Благодарите людей и ситуации, которые были полезны и приятны для Вас. 2. Улыбайтесь каждый д...
Комментарии (12)
la # 23 августа 2012 в 10:22
Люди то и дело впадают в какую-нибудь зависимость, вам повезло избавиться от почти смертельной. Это шанс. Простите себя, не думайте о себе уничижительно. Постарайтесь найти в жизни утраченную радость, как раньше наверное не будет, но можно найти новый смысл.
Аноним # 23 августа 2012 в 10:28
Да. Вы правы. Спасибо за понимание
Cherry # 23 августа 2012 в 10:29
Да вы хотя бы сами то читали что написали?? И поняли?? Вы вылезли из ямы, выйти из которой может далеко не каждый!!! Не знаю по каким соображениям вы начали употреблять наркотики, но вы исправили свою ошибку и, скажем так, понесли наказание сполна за "глупость или эгоизм", как вы пишете. Не наговаривайте на себя! Даже думать забудьте!!! Вы сильный человек, вы выдержали это испытание, вы можете гордиться собой!
Rosa # 23 августа 2012 в 10:36
Со многими здесь соглашусь. То что вы выбрались из ямы уже можете этим гордится. Вас уже нельзя назвать огрызком. Пусть это будет для вас уроком жизни. Это прошло впереди светлое будущее: жизнерадостное и позитивное как раньше у вас была:)
кракозябра # 23 августа 2012 в 13:27
зря не общаетесь с людьми..ваш опыт-бессценен,вы могли бы поделиться им хотя бы с теми,кто пережил или переживает тоже самое........соглашусь с la,смысл можно найти новый
Медуза # 23 августа 2012 в 13:56
Это влияние общественного мнения .что бывшие наркоман - отброс общества и с ним ни к чему иметь дело. И это мнение врастает в сознание таких людей и портит им всю жизнь. На самом деле это не так. Каждому человеку надо давать шанс. Вы сами можете дать себе шанс, решив, что вы не отброс, не огрызок. Попробуйте вернуться ощущениями в детство. Как там было хорошо, какие там были надежды на будущее. Вы пережили второе рождение и у вас впереди жизнь.
Kanda # 23 августа 2012 в 14:00
Мне очень понравилось, что вы написали всё это))) Искренность очень важна и я вижу её в вас) У меня тоже почти нет друзей, хотя мне почти 18 лет)) я могу лишь немного вам помоч))) Ждите меня я скоро)
кракозябра # 23 августа 2012 в 14:03
почти 18-ть-солидный возраст))...................а как вы собираетесь помочь автору темы?..просто интересно)
Мокрые Реснички # 23 августа 2012 в 19:28
И мне интересно)))
plomba # 23 августа 2012 в 18:27
Один это ты?
Мокрые Реснички # 23 августа 2012 в 19:28
Я тоже считаю, что тут нет ничего зазорного - рассказать об этом. Вон Топалов, который из Smash, на всю страну рассказывает, что отец его закрывал дома, чтобы вывести из этого состояния. Так что, главное, что ты справился, а еще главнее - чтобы в голове было осознание того, что назад - обратно в эту яму НЕЛЬЗЯ!!!
А друзей которых потерял, и твоя вина есть, но и друзей тоже. Как говорится - "друзья познаются в беде".
Для начала - общайся тут, на сайте и постепенно станет легче общаться в жизни.
Аноним # 23 августа 2012 в 22:08
Спасибо всем большое, что прониклись к моей проблеме. Тут я начал чувствовать себя уютно. Ребята, честно, очень приятно заходить сюда! Столько понимания и тепла. Вы мне очень помогаете этим. Спасибо большое!