а кто играл

Автор
Опубликовано: 3415 дней назад (15 декабря 2014)
Блог: все сюда
Редактировалось: 1 раз — 15 декабря 2014
0
Голосов: 0
в игру лила?

Похожие записи:

Отчет. Задание шесть.
Болтала, разговаривала, по марафону не чего сказать, думала о марафоне, но никакого сверхъестественного общение за дни шестого задания не было))
Марафон. Отчет по шестому заданию.
Парампапам. С шестым заданием справились следующие: 1. nusha 2. Strann1k 3. Stich (которая была Lilo) 4. Walt Disney Вот предыдущее задание было как-то так себе. У меня не получается перевести ...
Комментарии (3)
Lilo # 14 декабря 2014 в 15:41
какие там правила?
магистр йода # 14 декабря 2014 в 15:41
Жизнь – игра, а мы в ней – актёры, имеющие свою роль и предназначение. В Индии эта игра называется Лила. Выглядит она как обычная настольная игра-бродилка, вот только в ней не всё так просто, так как каждое действие и каждый шаг несёт в себе определённый глубокий смысл.
Краткое описание
Игра возникла в глубокой древности и на протяжении многих веков она передавалась из поколения в поколения в семьях браминов. До нас она дошла через Хариша Джохари, знатока и хранителя индийской культуры.
Итак, мы имеем игровое поле из 72 клеток, из 72 изначальных состояний бытия. Это поле называют «периодической системой элементов сознания». Клетки определённым образом соединены стрелами и змеями. Стрелы будут возносить вас на верхние уровни, в то время как змеи – возвращать к началу. Цель игры – попасть на клетку под номером 68, клетку Космического Сознания.
Лила не просто так называется «игрой самопознания». Эта игра действительно помогает совершенствоваться, позволяя взглянуть не только на жизнь в целом, но и на определённые поступки и черты людей. Получив эти знания, вы сможете со временем приобрести спокойствие и мудрость, сможете осознать устройство всего мира, сможете проанализировать свои правильные и неправильные поступки и ответить на возникшие в ходе этого анализа вопросы. Игра даёт знания и возможности, а то, как вы сможете ими воспользоваться, зависит полностью от вас.
Lilo # 14 декабря 2014 в 15:45
Догонялки и прятки нынче не актуальны))) Все равно не понятно))