всем привет. можете не комментировать-это не обязательно.

Автор
Опубликовано: 3327 дней назад (10 марта 2015)
Блог: все сюда
Редактировалось: 1 раз — 12 марта 2015
Настроение: переменчиво
Играет: нет музыки,одна тишина.
+6
Голосов: 8
Всем привет.Давненько я тут ничего не писала.
Хочется рассказать всем вам что у меня на душе.А на душе друзья мои то солнышко,то дождик,то тучки.Короче все что угодно и в перемешку.

Заходила недавно через левый аккаунт на странички своих бывших коллег с последней работы и грустью.Нет,не грусть от того что мне их не хватает.Мне их хватило за три месяца работы с ними,которые превратились для меня адом.А грусть охватила из-за того что все так получилось,пришлось расстаться так печально с людьми.

меня попросили.Не ладили мы.То ли я с ними то ли они меня возненавидили.Матом никого не крыла,не скандалила,интриги не вела,порчи не наводила,а подружится все равно не получилось crazy .Радовались каждому касяку,а их у меня хватало,и чем больше я хотела от туда удрать,тем больше их было.

Мне еще знакомая говорила ,,....... надо было тебе драть от туда еще когда не оформлена была,ты ведь чувствовала что что-то не так,плюс ко всему ни один документ найти не могла для оформления,,.Мне и вправду сердцем чуяла ,что надобно валить и найти чего другого да документы с трудом нашлись,хотя всегда в одном месте у меня.Один даже пришлось восстанавливать.

С тех пор весна миновала,собеседования,а летом мать сказала сиди дома с отцом,болеет,будешь за ним смотреть.Убирай,готовь,мой ,корми.Не трудно,но полдня с ним,вечером куда хошь ))))) знакомая частенька в упрек говорила что не работаю значит нихрена не делаю.

С октября работу ищу.Вроде зовут ,но как сяду так теряюсь. Становлюсь каким то расстеряным и потерянным человеком.Етественно впечатление не айс и в аут меня.

А в феврале узнаю что у меня диабет и могут в больницу положить.Погоняли по анализам,две недели диеты,таблеток.Было время что я чувствовала себя ходячим мертвецом.Благо поставили второй тип.Не так все страшно,диета не прошла даром.Теперь прийдется научиться жить с ней всю жизнь.Мама начинает разговоры,что надо приучить себя,надо понять что это важно и тд.А мне в ответ так и хочется сказать ,,......блин,да идите вы все в попу !!!,,моралисты блин.У вас то все нормально.

Со школьной подругой разошлись.Оказалось что я для нее скучна,что она на меня еще пару лет назад положила свой большой,обвиняла что я ее советов не слушаю (со всем соглашалась,но при этом она убеждена в обратном),прошлась по моим недостаткам,зато когда в обратку свой негатив получила назвала меня змеей.Мне вообще кажется что она искала повод.

С другой разошлись.Хоть она была коллегой,знакомой и не близкой душой,но мы общались и скажем было весело.Но пока не был затронут болезненный для меня вопрос.Я как то писала об этом в своем блоге,Если кто помнит.В итоге стоило мне отвернутся,точнее включить музон и решила не отвечать,решила что страсти накипели и лучше я промолчу иначе могу сломя руки понаписать всего обиднего.Она видимо так не решила и просто ее сообщение в грубом виде на меня подействовал как ведро ледяной воды.Я с психу ее отовсюду удалила и уже месяц не хочу с ней отношения поддерживать.Холодность короч.

С другой общей знакомой .............зачем я вообще на прошлой неделе с ней повидалась? зачем ей вообще о чем то говорила? ведь и так знаю что она может все той пересказать.А мне это неприятно.Хотя знаю что все равно все перешоптываются,никто не без греха.Ладно,пусть трындят.

Мысли о психологе всплыли.Хотелось бы узнать мнение со стороны,почему я не могу ладить с людьми,при том что хамство не проявляю ,по головам не хожу,не блядствую,все что мне надо чтоб мне мозг никто не выносил.Что не так? почему мало кто принимает?
иногда стоя в толпе или проходя через толпу мне так и хочется извинится за то что я есть.

Похожие записи:

Мне необходима отвертка...
да да... И только не подумайте, что я про инструмент))) Речь о копеечном коктейле- водка+ сок. Хочется именно с апельсиновым, почему-то... Кажется, в последний раз я пила его лет 11- 12 назад...
Каприкон ушел
Каприкон( )-покинул нас -эх, дай бог удач ему
Комментарии (4)
sKazka # 11 марта 2015 в 01:12
ступайте,рискните и удачи вам!!!!!!!!!!
АСС # 11 марта 2015 в 01:23
Что не так? почему мало кто принимает?
Писать рассказы и жить , вроде бы разные понятия.
moymir # 11 марта 2015 в 20:13
хотите сказать все это рассказ и выдумка?
магистр йода # 12 марта 2015 в 23:10
Поясните свое высказывание.......не вяжется что-то с моим постом.