po4emu tak vse proisxodit?

Автор
Опубликовано: 4847 дней назад (15 января 2011)
Блог: vse tak ploxo
Настроение: ujasnoe.
0
Голосов: 0
mne sei4as o4en ploxo..... menya tolko 4to brosil paren, xotay mi lubim drug druga,i on lubit menya. ya tak dumala! xotya mojet eto vse bili prosto pustie slova.  ya ego o4en silno. znaem drug druga 2 goda, mi s nim sperva prosto obwalis, a zimoi na4ali vstre4atsya, potomu 4to ponyali 4to eto lubov. a sei4as.... ne ponimau ego. za4em mne govorit taki slova pro lubov.... no u nego slojnii xarakter,  a brosil menya on iz za togo, 4to ya powla gulyat, ne to 4to bi v club, a prosto v tixoe mesto s drugom (drug posle avarii, operacii i emu nado bilo viiti, razveyatsya). Paren znaet pro druga moego. ya vse vremya siju doma, dom-rabota-dom. nikud ne xoju. jdu vsegda ego doma. sluwalas go. a vera sxodila. ya uje 1000000 razz pojalela ob etom... 4to powla posulyat. a segodnya on skazal vse davai prowai. xodi gulyai. on prosto xo4et 4to bi ya sidela doma, nikuda ne xodila. no ya je toje 4elovek, xo4u viiti kuda nibud. on vsegda na rabote do pozdna, u nego svoi biznes. i iz za etogo on do pozdna. a ya doma odna siju jdu.. a sei4as kak budto jizn poteryana. ya prosto nikogda gtak ne lubila 4eloveka. vse delala 4to bi soxranit onoweniya, no naverno 4to to ya upustila. mojet bit emu nadolo 4to ya takaya domawnyaa... kogda mi prosto obwalis, on vidal kak ya gulyau, vidal menya s raznimi parnyami, i ewe mi s nim sosedi... eto ujasno. budu inogda ego videt. budet bolno.
dumau emu voobwe vse ravno. on tak legko skazal. ni4ego ne ponimau i ne soobrajau. misli v ku4e. oxota pozvonit, napisat, no znau lu4we tak ne delat. vse taki doljna bit gordost..
a sei4as voobwe ploxo, ne predstavlyau jizn bez nego. xotya govoryat vremya le4it.

Похожие записи:

Nachalo
Я ДУМАЮ и ЧУВСИВУЮ что жизнь очень скучна для того чтобы жить. О себе: 1. веган-не использую продукты животного происхождения в пищу не ношу как одежду и как бытовую химию--ЖИВОТНЫЕ имеют такое ...
Как поступить
Я не знаю как поступить что бы сохранить отношения. Я очень люблю его! Но есть проблема. Он мне совсем не уделяет внимания, а вернее очень редко звонит, может неделю не звонить, хотя говорит что лю...
Комментарии (9)
anett # 15 января 2011 в 21:34
Такое ощущение, что он нашел просто повод... Не переживай, все наладиться. Как мне сказала мя подруга: Если ты хочешь убедиться, что тебе что-то принадлежит, отпусти это. Если оно твое, оно к тебе вернется. Если оно к тебе не вернется, значит, у тебя этого никогда и не было. Как бы это банально не звучало, но это так. И это необходимо сделать, какую бы боль это не причияло. Я знаю о чем говорю. Это больно. Но когда ты отпускаешь, не важно, что ситуацию или человека, отпускаешь на всегда, это трудно и больно. Но поверь время расставляет все на свои места. И если это твое оно обязательно вернется. И тогда только тебе решать, надо тебе это будет или нет. Красиво и правильно!!!
0 # 15 января 2011 в 21:51
da naverno tak i est. no naverno eto okon4telno i ne vernetsya on nikogda. ya toje xo4u 4to bi vse naladilos. Spasibo za slova!!!!!!!!!!!!!!
anett # 15 января 2011 в 22:02
Хочешь слово поддержки - Никогда не говори никогда. Как я уже писала о себе, мой муж мне 4 раза говорил, что не вернется никогда и... возвращался. Только теперь, если вдруг он снова надумает я его не верну в свою жизнь и жизнь нашего ребенка - зачем, что бы снова поиграл и бросил, когда устанет!!! Настрой себя на лучшее, у тебя все впереди, как и у всех нас!!! В конце концов - посмотри по сторонам, он не единственный в своем роде, что не может не радовать...
aaaakula # 15 января 2011 в 23:01
Знаешь ты все правильно сделала и твоей вины в этом нет никакой!Проблема лишь только в твоем парне.Он привык что ты все делаешь,так как он хочет.А тут вдруг загвостка,ты пошла гулять со своим другом,ты ослушалась его.И он окончательно показал свое лицо.Знаешь,тот кто любит так не поступает,видимо он очень неуверенный человек в себе.А ты ни в коем случае не должна извиняться перед ним,это он должен извиниться за свое ненормальное отношение к тебе.Ты родилась свободной на этот свет и никому не позволяй управлять твоей же жизнью.Имей свое мнение и прислушивайся к чужому мнению тоже,просто не давай никому права решать за тебя как тебе жить.Те поступки которые совершаешь ты ради любимого человека,может совершить только по-настоящему влюбленный человек.Когда любишь ты просто слеп, незамечаешь ничего и никого вокруг.Поверь если он не перестанет быть таким ревнивым,то всегда найдется повод сказать я ухожу и прощай.Я тебе хочу пожелать,чтобы он вернулся бы к тебе и он вернется,ты вспомнишь мои слова,просто в этот раз постарайтесь построить свои отношения иначе.Удачи и любви вам!
0 # 16 января 2011 в 00:03
a mojet eto bil predlog 4to bi rasstatsya.... i emu prosto nadoelo so mnoi....
0 # 15 января 2011 в 23:49
У меня почти такая ситуация. Только все это уже пережила. я пошла на день рожденье самый близкой подруги. Пошла бы с ним, если нас не разделяло 3000 км. но после этого мы хорошо общались. Только через месяц мы расстались. вроде по этой причине, по его инициативе. Я очень сильно страдала, много раз рыдала. Через несколько месяцев он вернулся. В данный момент ухаживает, хочет пожениться. Уже 2 месяца ходим. но сейчас нет такой радости на душе, его слова "люблю", глаза не те... Такое чувство, что моя любовь к нему пропала. Дело в том, что он один раз решился жить без моей любви. Может и второй раз сделать. И просто знайте ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Все это временно. Радуйтесь, у вас есть шанс, построить отношение иначе(с ним или без него), на основе взаимопонимания и уважение желании друг друга. Помните, не было бы счастья, да несчастье помогло. Все к лучшему, не унывайте!
aaaakula # 16 января 2011 в 01:59
Был ли это предлог или нет время покажет.Если вернется,значит не предлог,если не вернется значит это был предлог.Не переживайте по-любому все будет хорошо!
anett # 16 января 2011 в 09:33
Знаешь, не копайся в себе, не ищи в себе проблему, как я каждый раз, когда муж уходил.. Я искала проблему в себе, что я плохая, я такая-сякая, а на самом деле проблемы у него и в нем. Чем я плохая, тем что работала, родила дочь, сидела с ней весь тот год в болезнях (10 раз болела она), готовлю, глажу, убираю...Нет, я хорошая и меня еще оценят и ты такая же. Ты меньше показывай, что тебе больно, покажи, что у тебя все хорошо, туси больше со всеми, в конце концов, вы же соседи и если ты ему нужна, и это его каприз, то он взревнует и сам начнет бегать...
катериночка # 16 января 2011 в 19:29
краля!можно писать на русской расскладке?очень тяжело воспринимается!а насчет твоего молодого человека,уверена,что он просто заревновал.мужчины большие собственники,когда любят!не бери в голову,вы обязательно помиритесь,и отношения будут лучше прежних.а насчет друга,он прав!тебе необходимо было поговорить со своим молодым человеком и вместе идити развлекать друга,а еще лучше и подругу с собой бы прихватили!и получился чудесный,милый вечер!