Собственно как то так

Автор
Опубликовано: 4682 дня назад ( 1 июля 2011)
Настроение: хреновое
Играет: выключил
+2
Голосов: 2
Народ!!!   если кто то есть в этой социальной сети, то я всех вас жду у себя в гостях!!!    очень охота пообщаться, познакомиться и просто потрепаться на отвлечённые темы.. Плиз пишите в моем блоге все что угодно ( можно даже матом ) ! smile надеюсь на вашу сознательность и миролюбие!!   собственно я только что зарегился и ещё не совсем понял что тут и куда smile     пишите мне лично)) отвечу всем кто того хочет )))   думаю что мы с вами станем хорошими друзьями, по крайней мере по сети интернет )))   а может и лично ))) жизнь покажет ))   всех жду в гости напою чаем и алкоголем ))))))

Похожие записи:

ПОМОГИТЕ!!!!!!!
мне совсем плохо ...ночами плохо сплю ,страх преследует меня..незнаю как с этим бороться устала уже !!!....
Почему люди одиноки, и почему мы все такие эгоисты?
Знаете, иногда, просто идя по улице, я задумываюсь о том почему люди не могут просто быть чуть добрее, отзывчевее, почему мы не замечаем, когда кому-то из нас нужна помощь, когда кто-то тонет и не ...
Теги: эээээ
Комментарии (15)
0 # 1 июля 2011 в 20:39
Доброго вечерочка. От чагки кофе, разумеется, не откажусь. А уж потрепать языком с целью подружиться я всегда готов. Что бы нам такое обсудить? Может вкусы? Что тебе нравится? Отчего "уши торчком"?
Я в шоке от жизни!! # 1 июля 2011 в 20:52
Привет!! да особо не от чего ) как то мне все на один лад )) нет особо чего то выделяющегося из всевожможных. а как дела у тебя с этим обстоят ??
0 # 1 июля 2011 в 22:23
Увлечений-то у меня масса, но все они приходяшие. Пытливый ум никак не хочет остановиться на чем-то одном, ему, видите ли, подавай новое раз в неделю. А сейчас я на работе, посему описать все никак ее могу, занят малость. Но буду дома, продолжу опись :-)
Я в шоке от жизни!! # 1 июля 2011 в 22:34
:-))
Семён Слепаков # 1 июля 2011 в 20:45
Боюсь что если пользователи начнут писать матом - придется принимать санкции....  scratch
Я в шоке от жизни!! # 1 июля 2011 в 20:51
сорри я не знал ))) хотел таким незатейливым PR- ходом привлечь болше любопытных )))
Vorobob # 1 июля 2011 в 21:01
А область какая какое метро? Чем увлекаетесь?
Я в шоке от жизни!! # 1 июля 2011 в 21:20
метро петрашка, ни чем я не увлекаюсь(( хотя нет вру, моё хобби последнее время это жуткая депрессия, из которой я то выберусь то опять сползу. порой ничего не охота, мелонхолия и пустота. если чесно мне даже не ловко писать такое)) я всегда думал что готы- это непонятные люди с неуравновешенной психикой, которые все время ждут когда умрут, я не видел улыбки на их лицах и думал что они все болны чем то, вот ирония, теперь я по ходу тоже заболел тем же самым )) но отличие в том что я не хочу болеть.
коробочка # 1 июля 2011 в 21:56
а по поводу чего дипрессия?
Я в шоке от жизни!! # 1 июля 2011 в 22:03
да походу много из за чего, в основном от одиночества. от того что не с кем обняться и просто молчать))) от того что никто не скажет тебе доброе утро, и от этого уже с утра оно становиться злым, а если утро злое то о какой радости жизни можно говорить?? ну это так в кратце )))) я не писимист)) по этому меня судьба и привела на этот сайт)) я думаю что это она проказница )))
коробочка # 1 июля 2011 в 22:26
))) ну просто брат ))))
Я в шоке от жизни!! # 1 июля 2011 в 22:33
Брат- это фильм Сергея Бодрова)) а я Николай очень приятно ))))
Капелька # 1 июля 2011 в 23:48
Да уж....депрессия - это вещь очень жестокая...Я всегда себе считала веселым, жизнерадостным человечком...а вот уже пару дней на душе пустота, и мысли то плохие, то никаких....вот и дошла жо того, что набрала в GOOGLE слово "плохо" и попала к вам....теперь понемаю, что еще у кого-то тоже самое...а ведь хочеться чтобы люди почаще искренне улыбались))))
Я в шоке от жизни!! # 2 июля 2011 в 00:18
знаеш, я все время думал, что если плохо или что то не получаеться, нужно остановиться и подумать, взвесить и определить то самое что мешает тебе двигаться дальше. я определил что мешает двигаться дальше одиночество, но я не намерен его заполнять какими то пластмассовыми чувствами испытываемыми при прослушивании музыки или участвуя в общественной деятельности какой нибудь безразличной мне организации или ещё массу чем ненужным и бессмысмленным. только одно может заполнить эту пустоту- это человеческое тепло и возможность бескорыстно любить и быть любимым. как бы громко это не звучало но только этого стоит добиваться. жизьнь и судьба подкидывает нам испытания и по мере их прохождения любовь становиться сильнее!!!!!!
Gala555 # 22 января 2013 в 12:39
Привет ! конечно давай общаться !!!!!!!! расскажи мне о себе -можно в личку