+9 RSS-лента RSS-лента

всем здраствуйте

Автор блога: Margo2306
продолжение....
Знаете я уже писала про мужа. Но дело в том что он мне заявил что не привык что у него есть ребенок. Я не понимаю зачем было уговаривать меня вообще на ребенка, ведь я просила подождать и года через 2 уже сделать лялечку. Но он же захотел ее сейчас, тогда почему же он не привык? Да я и у меня знаете характер не сахар и если он не нагулялся и ушел просто погулять, в то время когда я сижу целыми днями с ребенком не куда не могу выйти устаю ужасно. Он должен гулять? Ребят вот подскажите вы бы приняли его обратно?
Я наверно не смогу... даже если он и не изменял все ровно не смогу...
Margo2306 +2 7 комментариев
я теперь со всеми вами....
здравствуйте. я когда то давно очень была на этом сайте и он мне очень помог. к сожалению не вспомнила ни логина ни пароля(((
Когда эта соц.сеть помогла мне в прошлый раз, я не когда бы не подумала что снова вернусь сюда. Но вот прошел не один год, и я вспомнила о нем (о сайте) когда начались проблемы с мужем.
Знаете такое состояние не понятное.... Мой муж, не с того не с чего переехал к маме хотя у нас было все хорошо. Обьяснить свой поступок он не может, говорит ему нужно подумать над чем он даже сам не знает. Он оставил меня с 3-х месячной дочкой, я понимаю что должна жить ради нее... но мне ужасно плохо и я совсем не знаю если он не вернется больше что делать?!
я даже если честно наверно не так сильно люблю его, а просто очень привыкла к тому что он всегда рядом всегда со мной((( а может это и есть любовь...
просто я запуталась(
Margo2306 +7 23 комментария