+416 RSS-лента RSS-лента

Моя история..

Автор блога: Марла
удалось вырваться отсюда однажды
Кажется я снова тут......удалось вырваться отсюда однажды... снова одиноко, снова стала забывать что это за слово друзья... просто плохо( но это все из-за меня... как обычно
всё
Господи, как же одиноко.............
Марла +6 3 комментария
ЕГЭ и выпускной подкрались незаметно!
Да. . . А еще и последний звонок 6
Мне страшно
Такие дела:
когда я сильно нервничаю или боюсь, или переживаю из за чего - то, у меня может просто парализовать кисти рук. Я не могу ими управлять. Они словно застывают, превращаются в камень. Пальцы на ладонях как бы растопыриваются, ладонь пробивается. Мне кажется кровь перестает поступать к ладоням, хотя они ни чем не пережаты. Я становлюсь беспомощной. Не могу открыть дверь, вообще что то взять руками не могу. Обычно я бегу к раковине, что бы опустить их в воду, тогда начинаю успокаиваться, только это может помочь, и руки отпускает. . Но мне каждый раз, когда такое случается, становится очень страшно, а рядом ни кого, я не могу успокоится. . . . . Мне страшно. . Мне страшно . .
Жду восхода. . .
Я здесь не от того что три часа ночи. . Я просто здесь что бы почувствовать себя кому то нужной. Что бы снова понять что все еще как прежде. .чтоб не боятся ветров ледяных, здесь. В придуманном мире. В котором я прячусь, теряюсь и одновременно возвращаюсь вновь. Я готова сто раз умереть. . .
Марла +2 3 комментария