покупка одежды (обуви)

Автор
Опубликовано: 2859 дней назад (21 июня 2016)
-1
Голосов: 1
Всегда покупаю одежду или обувь с мамой, один не могу почему-то (там сильная социофобия накрывает от продавцов). Хотя остальное спокойно покупаю...

Похожие записи:

ништяк
Сегодня была защита диплома, сдал на 5[/b][/i]
жизнь
она проходит мимо меня, девочки , машины, мото ,наркотитки, вело , хобби , радости. у меня только работа за еду
Комментарии (4)
alien # 21 июня 2016 в 19:12
чувак, тебе судя по всему 34 года, а ты с мамой обувь и штаны... скорее всего еще и за мамины. . но зато ты продолжаешь ныть, что ты еще девственник.. Cherna-facepalm не удивительно однако.

нет, я конечно все понимаю, будь со мной мама рядом, возможно тоже захотела бы мне что нибудь купить, но это другое.

кстати моему другу до сих пор все шмотки покупает мама.. по ее словам - бедный Сережа и так на износ, всё в семью отдает до последнего, а себе ничего..)))

вообщем как это побороть? да все просто, а если и нет - то вариант один. Приводишь себя в порядок и идёшь сам покупать себе кросовки. меряешь в разных палатках минимум 10 пар и выбираешь. вообщем то всё. другого рецепта нет.

вся сложность от того, что ты что то там себе надумал сверхсложного, но нужно осознать, что оно не соответствует действительности.

есть продавец - есть покупатель. всё, больше ничего тебе знать не нужно об этом.
Червяк # 21 июня 2016 в 20:39
Ничего страшного, некоторые и в 50 не очень самостоятельные. но у вас есть возможность это перебороть и стать чуточку самостоятельнее smile если есть желание)
Freya # 22 июня 2016 в 14:02
а меня наоборот это в детстве всегда бесило. предки не имеют ни малейшего представления о том, в чем не засмеют на улице
Nolik # 27 сентября 2016 в 23:27
У меня тоже жуткая социофобия,но я с ней борюсь всеми силами.)