+1 RSS-лента RSS-лента

Всё что бесит...

Автор блога: Инсургент
Все рубрики (12)
А честно, как? (помогите пожалуйста)
Единственная мечта в жизни- уехать в США и найти жену там, вопрос-то в чем: Сколько минимум денег надо и какие документы готовить сразу и сколько займет это времени?
ХЕЛП МИ, ахтунг, аттеншн, помогите срочно найти песню одну, пожалуйста.
Медленно-средний темп, романтичная и добрая песня, поет парень молодой, афро-американец, голос нежный очень и девушка в припеве, жанр: поп, но в припеве на заднем плане музыка как в хип-хоп, щелчки то-бишь, у девушки тоже милый голос, молю, найдите песню эту кто знает, буду безмерно благодарен!
С новым годом, мразь
c5352d96be90 Ох ж счастливые люди, в новый год-то, всем хорошо...
А вот я избил лучшего друга, вчера помирились, сегодня снова избил, узнал что он мою бывшую увел и... В общем с девятого этажа, мне плевать живой ли он, надеюсь что подох. Мужики, нехрен чужих баб уводить, можно не проснуться утром rofl
Горит-ли пук?
Реально горит! Это же натуральный метилмеркаптан в смеси с метиламином,оба горючие газы.И как газ - опасны в больших количестваз при вдыхании.А фокус с поджиганием - самый безобидный ,из далёкого детства.Главное поднатужится,чтоб штаны не посекло пламенем.Совсем не опасно.Главное - ЭКОЛОГИЧНО! Ни каких запахов после.Ты только перед "запуском"не пытайся кислородную клизму сделать - может гудок раздуть!Удачных тебе опытов! Ключ на старт!...
Инсургент +1 7 комментариев
Умозаключение такое...
А вот если я поднимусь сейчас, выбью дверь соседа сверху, нагну его, спущу с него штаны, возьму его же дрель и с силой погружу дрель в чрево соседа, а потом включу её, будет смешно? Если честно- я из-за него не могу уснуть.
Инсургент 0 6 комментариев
Правильный свитер)
Правильный свитер)
Инсургент 0 2 комментария
Нужна сверхсрочная помощь.
Cherna-facepalm Я курю очень давно и очень много, бросать курить не получается, но что хуже- у меня стала пропадать потенция, он мягкий какой-то и не особо держится, не знаю от курения это или от нервов, но что мне делать? Может какое-то питание надо особое?
Веселое умозаключение)
А ведь если взять ядерный реактор с водяным охлаждением, засыпать ганжи 10 вагонов в активную зону, его же можно будет пыхать через ГЦН, как гигантский бульбулятор, не так ли?)
Инсургент 0 1 комментарий
Днюха.
А у меня сегодня день рождения, почти юбилей, 25 лет, а смысл? А нету его, настроения нету и поздравить некому, ненавижу праздники.
У меня всё.
Инсургент +2 2 комментария
Оборзели шакалы насилованные в прямую кишку.
cry Вот прочитал что концерты cradle of filth тупые веруны запретили, вот считают себя лучшими и портят жизнь людям тупые православыши, хуже мусульман-террористов стали, вопрос, как останавливать этих паскуд?