+2 RSS-лента RSS-лента

Всё достало! Накопилось много! Чего я хочу? Уже не знаю

Автор блога: TaKaSi
Сам в себе запутался.....
Пол года назад начал общятся с одной девушкой. Полюбил её очень всё шло хорошо отношения развивались свиданки, первый поцелуй ну в общем всё как в сказке. Но после новово года приходит неоднозначное смс, мол она не хочет продолжать отношения... встретится с ней не было вазможности, я позвонил ей переспросил её точно ли она хочит всё закончить. Но по дрожжи по её было понятно что она не уверена. После каникул в школе я ещё надеялся поговорить и узнать причину разрыва но не тут то было.
спустя пару нидель я не выдержал мне было всё равно на общее мнение я совершил 1 слегка безумный поступок при котором у меня появилась возможность ещё раз признатся в своих чувствах и спросить её: любит ли ещё она меня? парлелен ли я ей? или она ня ненавидет. Я нее мог оставатся в невединии. Ответ я получил на следущее утро. После некоторых разговорах с очень бзким к ней человеком я узнал что даж он не знает причину её решения и для него это было шоком. Ну вродь я как отошол от всего и она дала понять что всё ещё любит меня.
Всё началось по новой общаемся врдь всё норм, но почему то мне больно с быть с ней. Вроде я счастлив когда она рядом и с её стороны всё такж. Но что то давит всё равно чувство можно сказать хуже ревности.
TaKaSi +2 1 комментарий