Быстрое размышление о любви в браке

Автор
Опубликовано: 2964 дня назад (15 февраля 2016)
Настроение: Понедельничное
Играет: Ария. Дай жару
+1
Голосов: 1
Может конечно я слишком романтично смотрю на этот прагматичный мир, но всё же... Муж говорит, что он меня любит. Мне кажется, что любовь - это когда объекту твоей любви хорошо; способность пожертвовать своим комфортом ради этого. Мытье тарелок и помощь по дому - это тоже очень даже не плохо, и все же хотелось бы, чтобы он учитывал и мои желания, а не так, что ему приспичило (сон, секс, интернет) и... хоть трава не расти. Или у мужчин любовь другая?

Похожие записи:

Dear me,
Молчи. Молчи, когда больно. Когда ломает так что хочет взять нож и изуродовать себя. Молчи. Найди в себе силы позвонить и записаться к психотерапевту. Запомни. Это твой единственный друг. Терпи. Ты...
Вернулся
Похоже я снова вернулся на сия сайт) как ровно два года назад... Конечно я теперь другой, но в то же время и такой же как раньше) Боже я так случайно наткнулся на это место в сети, и не пожалел.. Х...
Комментарии (3)
Karero # 15 февраля 2016 в 13:31
Или у мужчин любовь другая?
Мужчины тут не при чем) Сколько людей - столько и разной любви) У каждого своя)
Игнат # 15 февраля 2016 в 14:15
О любви и браке размышлять жизни не хватит! Уж больно сложная тема. Я сам обжегся и обжег было дело с любовью что то познал, но брак пока тема далекая но пугающая для меня!..
Монах # 15 февраля 2016 в 22:07
что любовь - это когда объекту твоей любви хорошо
Это не любовь,а лизожопство,а Любовь не отчего не зависит,а объект любви это средство для Любви в тебе и если убрать средство,то останется главное - Любовь,это сложно и даже знаю что не поймёте,ну со временем может быть.