Одиноко.

Автор
Опубликовано: 4448 дней назад (13 февраля 2012)
+1
Голосов: 1
Почему же так плохо.Каждый раз как съездию домой становится всё хуже и хуже хочется всё бросить и уехать!Ну многие люди уезжают учатся почему я не могу))))))))Почему???????????????умереть хочется от одиночества!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не потому что одна,а потому что домой хочу а здесь плохо хоть и каждый день окружает множество народа знакомых всё равно плохо и одиноко.

Похожие записи:

Не буду.
сегодня придя с работы без ног и спины получила свежую порцию адреналина от мамы - по поводу - ты псих раз двери закрываешь. ну я не могу слушать малахова на всю громкость нашего тв... меня это убь...
С Днем Валентина
Желаю всем-всем чистой, искренней, и главное взаимной любви) С Днем Валентина)
Комментарии (3)
Ro # 13 февраля 2012 в 20:55
А почему одиноко??? Подробнее можно??? Что именно не устраивает в ситуации???
Дарька # 13 февраля 2012 в 22:51
Ты должно быть уехала учиться из дома и теперь тоскуешь по семье?.. Ты знаешь, я вот тебе сейчас немножко даже позавидовала:) Сама студентка, мотаюсь туда-сюда. Первое время тоже очень скучала, а сейчас как-то привыкла. Здесь, кажется, даже лучше. Приезжаешь домой и становишься дочкой!:) Посуду мой, до поздна не сиди, разве что только в куклы не играй :) Приятно снова почувствовать себя маленькой, приятно, когда о тебе заботятся. А приезжаешь - на полу лежит дохлая мышь! Бедняжка умерла от голода в холодной студенческой квартире! Открываю холодильник - ровно 2 яйца с той войны и черствая корочка хлеба. "Мамочка, где же твой борщ!" в устах студента хвучит как "Прости меня, господи!". Одиночество? Ну да, накатывает волнами. Но и в этой жизни полно плюсов! Например в воходные можно спать до обеда, не боясь, что в 6 утра приедет дед из соседнего села, сказать, что у них корова отдоилась и молока больше не будет:)) А еще, после такой жизни, начинаешь лучше понимать - как же хорошо дома, начинаешь ценить, уважать и любить своих родных:) Большое видится на расстоянии! Не унывай! И пиши нам!
katrinkis # 14 февраля 2012 в 00:07
Да!Я думала что мне хватит буквально пол года чтобы привыкнуть но почему то нет хочется домой.Спасибо за поддержку.