Один день из жизни

Автор
Опубликовано: 3757 дней назад (15 декабря 2013)
Редактировалось: 1 раз — 18 декабря 2013
+10
Голосов: 10
Сразу хочу написать, что не хвастаюсь(как кто-то возможно может подумать), не хочу привлечь внимание. Я пишу это просто так, что бы кому-то рассказать, ведь для этого блог и нужен:)
Я занимаюсь танцами(вроде ещё не писала об этом). Суть в том, что в прошлый четверг некоторая часть нашего коллектива, и я в том числе, поехали выступать в Финляндию. До границы нам час езды, так что ехать в другую страну нам было привычно:D
Там мы встретились с Виллэ Хаапасала. Он дал каждой из нас автограф, и мы с ним сфотографировались:3
Я нахожусь в старшей группе. Мы ехали туда с двумя танцами, и с нами ехала младшая группа, тоже с двумя танцами. Дело в том, что на переодевания нам было дано всего два номера(примерно 7 минут). Думаете это много? Я тоже так думала, а как бы не так! Нам надо было поменять лосины на колготки, получешки на джазовки, туники на платья, одеть шорты, одеть два подъюбника, снять ленты с косичек, завязать ленту на голову и одеть на палец платок. Боже мой, это было что-то с чем-то!!!! Еле успели, при этом не хватило времени закрепить невидимками ленту на голове, очень сильный страх был, что она упадёт! И я еле успела одеть платок на палец, и то одела его не до конца!
В общем поездочка вышла весёлая:) Зато фины подарили нам подарки, и мы отправились в бассейн после выступления.
Во так:3

Похожие записи:

Сразу для всех.
Чтобы не оставлять эту картинку в каждом втором, а то и первом посте, я оставлю ее здесь. Что-то изменить на самом деле просто: И все. А остальное - отговорки. и хоть обминусуйтесь.
Девченки головарки
Вот почему так? Зашла на страницу в вк на страницу к девченке которая пресанула когда то - и про любовь она пишет и и про дружбу и про доверие и про семью....ну хороший же человек вроде...почему мы...
Комментарии (2)
Фрейя # 15 декабря 2013 в 22:55
Здорово :)
Шляпник # 18 декабря 2013 в 21:10
:)