+11 RSS-лента RSS-лента

Начало

Автор блога: Brinker
=)
всем привет. как дела, ребята?) давно не заходила на сайт ( всем добра
Brinker 0 7 комментариев
help
Настроение как и дела уже на протяжении двух недель не очень-то и хорошие.
Стала срываться на людей, которые ничего не сделали мне, кидаюсь вещами в комнате, не могу контролировать себя и свои эмоции. Пью успокоительное, не помогает. Не знаю что происходит со мной. И из-за этих эмоций всё чаще и чаще в голове появляются суицидальные мысли.
Brinker +2 6 комментариев
совет
Посоветуйте пожалуйста легкие антидепрессанты,которые можно приобрести без рецепта врача
Brinker 0 44 комментария
грусть..
Как же хочется встретиться с отцом. Пусть он и не участвовал в моем воспитании, я всё равно хочу его увидеть, обнять.... Я даже не знаю, где он, что с ним, всё ли хорошо. Просто хочу к нему...
Brinker +1 4 комментария
омут..
В жизни каждого есть такой человек, который не поддается логике, законам и принципам. Ты отлично понимаешь, что нет с ним будущего, семьи, счастья. Только боль, бесконечные разговоры и приступы какой-то неконтролируемой животной страсти. Ты гадаешь, любовь ли это, дружба, просто привычка. Отпускаешь. Думаешь, что забыла, удаляешь всё номера, смски и фотографии… А потом какой-то глупый сон, ночное смс или просто наступающий на пятки сентябрь — и ты уже думаешь о нем, вспоминаешь эти короткометражные моменты вашего «мы», но еще борешься. Так отчаянно и старательно, будто Брестская крепость где-то внутри тебя и никак нельзя сдаваться…

Почему-то, когда он звонит, ты бросаешь все — и в омут. В этот запах еле уловимый, в эти руки , в эти усталые глаза, сообщения вконтакте и ночные пьяные звонки, время на твоих часах — его, целуешь в висок, знаешь, что еще чуть-чуть и все. Но тем не менее, идешь до конца, до последнего шага.

По ночам всё, как в красивой книжке. А ты кожей чувствуешь эту обреченность. Ведь когда-нибудь, все равно, придется выбирать.

Все начиналось с ничего. Ничем и закончилось.

А то, что в промежутке была буря, уже не имеет значения…
Brinker +2 7 комментариев
говорят,что....
Говорят, что сильные не плачут Говорят, им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут Красные от слез глаза... Говорят, что сильные все могут, Жить без теплых слов и без любви... Просто эти люди с болью стонут Там, где нет ушей и болтовни.. Говорят, что сильным все дается Без усилия и без труда... Просто этим людям удается Всю усталость утаить всегда Говорят, что сильным стать не сложно Это, как умножить два на два... Говорить, конечно, все возможно, Только трудно, сильным быть всегда.
Brinker +2 2 комментария
мысли
С мамой в не очень то и хороших отношениях. В последнее время редко созваниваемся. И сегодня она мне позвонила и сказала :"Я никому не нужна. Звоню тебе, чтобы попрощаться". И бросает трубку. Позвонила сразу же,а абонент недоступен. В голову лезут дурные мысли...
Brinker +1 7 комментариев
остаться хорошими друзьями
Бывший парень в последнее время говорит :" я хочу ,чтобы ты была моей будущей женой". Мне конечно приятно слышать от него такие слова,но я хочу остаться с ним хорошими друзьями и не знаю как ему это сказать. боясь причинить боль
Brinker +2 10 комментариев
Кек
Brinker +1 9 комментариев