0 RSS-лента RSS-лента

выпить яду

Автор блога: ViktoriYa26
без названия
А у вас бывало так,что весь мир рухнул в один день?Вот жил ты ,жил себе,во что-то верил,на что-то надеялся.Даже когда ничего не получалось, и когда казалось,что шансов нет,ты смотрел вперед и ждал чего-то нежиданного,прекрасного что-ли.А потом все.
Причина довольно банальная и глупая.Это даже не любовь.Это какая-то зависимость от обьекта. Началось все в школе,в 15 прекрасных лет...Он,как по сценарию,замечательный,красивый и все такое...А я - абсолютно обычная,с обычной внешностью и умом.Вот только одно меня тогда отличало- упрямство барана и нездоровая целеустремленность.Все это продолжалось,продолжалось...А потом прошло 12 лет.
Я искренне надеялась,что все это закончится вместе со школой.А нет.Вот и универ прошел,а все внутри также.Я привыкла с эти м жить,я пыталась что-то делать,брать на себя иницициативу,я даже под домом его ночевала как-то,года 3 назад...Конечно,все эти безумные и дибильные поступки закончились,но не изменилось ничего.А сегодня...Сегодня случилось то,чего я боялась все эти 12 лет.Сегодня он с той,с которой я больше всего на свете боялась его представить...Она его очень любит,но...Господи,да с кем угодноЮтолько не с ней...
Я знаю,что все это звучит очень ванильно и приторно,но ребята,вы не представляете,как херово сейчас...Даже плакать не хочется,хочется просто выть,выть без слез.Я знаю,как смотреть в завтрашний день...Я вынужденна видеть их каждый день(так сложилось,что мы живем в соседних домах).Можно выпить яду от такой жизни?