+3 RSS-лента RSS-лента

Взаимоотношения

Автор блога: Miroslava
Молодой любовник....как его понять?
Молодой любовник....как его понять?
Мне 35, замужем больше 15 лет, в романах никогда не было необходимости,флирт и ухаживание других мужчин всегда пресекала на корню.
Пол года назад,на форуме,завязалась случайная переписка с парнем,позднее выяснили,что живем в одном городе.
Он обрадовался,долго настаивал на встрече, в итоге я согласилась. Мы встретились в кафе, за приятной беседой вечер пролетел незаметно.
Мы продолжили общение,переписывались смс, потом было еще несколько встреч.Меня притягивает к нему как магнитом,когда он рядом,ощущение,что мы знакомы всю жизнь.Подход к жизни,рассуждения - как будто считывает мои мысли. Долго сопротивляясь, отдавая себе отчет,что ничего серьезного между нами быть не может,все таки оказалась в его постели. Он младше меня на 8 лет, внешне привлекателен, интеллигентен,умен,на пикапера совсем не похож. Шлет смс,советуясь, интересуясь как у меня дела или же просто поделится новостями,иногда исчезает на несколько дней,а потом закидывает смс делясь происходящим. Он не делает комплиментов, не дарит подарков и цветов ( даже на мой др ) и вместе с этим, встречаясь, вижу как загораются его глаза,как дорожит моим присутствием,не выпускает меня из рук жадно целуя и обнимая, он готовится к нашим встречам,создавая максимально романтическую и комфортную обстановку, сквозь сон притягивает меня к себе. Для меня остается загадкой, его отношения ко мне, спросить на прямую,не могу,неудобно выспрашивать,а сама понять не в состоянии. Возможно он дорожит своей свободой,а такие отношения ему комфортны и ни к чему не обязывают,а может есть и другие причины. Не понимаю где найти силы и разорвать это безумное притяжение, подскажите хоть что нибудь...