+3 RSS-лента RSS-лента

typical

Автор блога: JustNobody
Сигарета
Потушила сигарету на ноге чуть ниже бедра. Видимо компенсирую незаслуженно счастливое детство, хе хе. Странно. Больно до тех пор пока угольки не прикоснуться к коже. Как только начинаю жечь - ничего не чувствую. Вспомнилось как в прошлом году зимой сожгла себе ногу до волдырей, потому что слишком долго жалась к батареи. Топят в доме хорошо. Но тогда все было как в тумане, ни черта не соображала. А сегодня я трезва и почти вменяема. Это мазохизм, попытка себя наказать или крик о помощи (хотя кому? я умею скрывать шрамы). Наверное последнее. В любом случае чувствую себя лучше. Три идеальных "пятака" на ноге и голова яснее ясного, даже плакать не хочется.
Почему нет никаких веществ для ясных мыслей? Расслабиться, уйти в астрал - пожалуйста. А я просто хочу чтобы моя голова соображала, как раньше...
JustNobody +1 18 комментариев
Докатились
Вот так люди, наверное, и осознают, что она ничтожества. У меня нервный срыв и мне абсолютно не с кем поговорить. Ни друзей, ни родных, которым я имела бы смелость навязаться. И тут понимаешь, какое ты все-таки ничтожество, какая жалкая бледная тень человека, которая ненавидит всех вокруг и себя в первую очередь. Мило, че. Даже из окна не выпрыгнешь, потому что не хочешь привлекать к себе внимания.

Простите, если кто прочитает. Не знаю зачем выкладываю это в сеть
Творческий кризис
все мои герои кончают с собой в тот же момент, что я их придумываю

ничего не выходит
JustNobody 0 3 комментария