+43 RSS-лента RSS-лента

womanблог

Автор блога: Фри
13.
Я неумное, ленивое, злобное, ограниченное, никому неинтересное существо. Вся жизнь в одном маленьком предложении...
Фри +2 Нет комментариев
12.
Что я тут делаю?..
Фри +1 9 комментариев
11.
Так плохо, что не могу спать. Когда уже это все кончится...
Фри +4 11 комментариев
10.
Мы с мужем малого вместе укладываем - он без нас не засыпает. Так вот, малой взял мою руку, вложил в руку мужа и говорит: папа, возьми маму за руку. Он еще ни разу такого не просил.
Отношения у нас с мужем сейчас как-то особенно охладели, видимся только вечером, ругаемся бывает или просто молчим. Я уже 100 лет его за руку не держала. Меня это тронуло.
Ладонь у него сильная и теплая.
Фри +10 11 комментариев
9.
В эту среду на работе мне надо будет провести одно мероприятие. Нужно будет излучать энергию, положительный настрой, вообщем, быть мисс позитив и активность. Все на меня будут смотреть, оценивать. Кошмар, вообщем. Где на это силы взять?
Так вот, обычно чтоб не краснеть и бледнеть я какое-нибудь успокоительное глотаю, типа валерьянки. Но оно никогда не помогает, только чувствуешь себя сомнамбулой. В этот раз я подумываю немного выпить, так, для блеску в глазах. Может кто практиковал такой "стрессосниматель", или что другое посоветуете?
Фри +1 Нет комментариев
8.
Смотрю на других женщин - на работе, на улице - и постоянно сравниваю их с собой: внешность, одежду, манеру поведения. И всегда это сравнение не в мою пользу, мне кажется, что все меня лучше, красивее, успешнее. А когда бывает вижу по-настоящему красивую, ухоженную женщину или девушку прям аж тоска наваливается, такой убогой себя ощущаю. Эта ужасно низкая самооценка угнетает. Я одна тут такая завидущая?(
Фри +6 31 комментарий
7.
В последнее время все чаще хочется прийти на работу, открыть дверь и с порога сказать: ты кобыла, и ты кобыла, а ты крыса.
А говорю: здравствуйте, и вам здравствуйте, а вам добрый день.
Фри +1 2 комментария
6.
Скажите, вы желаете добра своим бывшим? Ну там семейного счастья, чтоб все у них сложилось. Только чтоб искренне, мм?
Фри +12 40 комментариев
5.
Как же надоело: все время не хватает этих денег( На работе этой стараешься, рвешься, берешь подработку, а платят все равно копейки, которых ни на что не хватает. Еще и мозги епут...
Фри +2 3 комментария
4.
На работе у меня появилась одна идея. Я перед тем, как ее осуществить, посоветовалась с начальницей, поставила ее в известность, что я сделаю то-то и то-то. А эта шкура со своей приближенной просто ее украла! Сказала, что якобы давно собиралась и сама так сделать. Ну как можно быть такой наглой сукой? Ненавижу.
Фри +1 5 комментариев